No problems• 21 ноября 2023
На что бы Вы потратили 5т долларов?
Именно потратили. Отложить в заначку не вариант 😜
Коренная киевлянка• 21 ноября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну если нужно потратить .. Купила бы часы Лонжин с перламутровым циферблатом и бриллиантами и слетала бы на Мальдивы.
5000, а не 50000)
Щось не спиться• 21 ноября 2023
Ответ дляАгатаХристя
не уверена что мои зубы и контурная пластика впишутся на сдачу, но я если что могу бюджет этих мероприятий увеличить.
Порадьте хирурга для контурної пластики.
забиякина• 21 ноября 2023
купила бы машину, если ее нет. Ремонт освежить, путешествие, здоровье. Вариантов масса, были бы деньги))
КохайтесьЧорнобровi• 21 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Первые пусеты. Прямо поражает откуда такая цена. У них на сайте есть с большим количеством камней + бриллианты и то почти в два раза дешевле (фото 2).
ну и накой вы мне это показали?) так не делают, страдали вы , а теперь и я буду
Кубик Рубика• 21 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ку ка ку ка ку• 21 ноября 2023
Поменяла бы машину.
Отложила бы и дальше складывала ребенку на квартиру и учебу
No problems
• 21 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Ну тогда там в Виннице может на нос хватит, если вы надумали
Вы хотите сказать что Винница отстой? Вас никто не заставляет ничего делать или ехать в Винницу, если вам что-то не нравится то пожалуйста держите это при себе а обгаживайте другие города.
Кіма кепка• 21 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Та Тю на вас, там цены просто ниже тех что вижу киевские врачи называют
Кіма кепка• 21 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Потратьте эти деньги на лечение нервов, накинулись без причины, что то там себе придумали
No problems
• 21 ноября 2023
Ответ дляАгатаХристя
а расскажите как проходит послеоперационный период? через сколько после операции выписывают из больницы, и реально ли сразу после выписки сесть в поезд и уехать домой в другой город? наверное так не получится. надо ж еще к врачу будет наведываться и показываться?а страдать в чужом городе одной на посуточной квартире такое себе удовольствие.
Через сутки, ещё через сутки нужно ехать на перевязку, и так где-то несколько раз в первую неделю. Ну если вас на машине будут привозить то да можно.
No problems
• 21 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Ну да, как будто между строк не видно ваше отношение к тому что не в центре мира ’Киев’. Сразу, за такие деньги только одна сиська, вот там у вас в Виннице и сделайте, а нос вас не нужен? Вы были нацелены на провокацию и насмешки, а когда получили ответ сразу же быстренько сменили риторику.
Кіма кепка• 21 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Вы реально что то себе придумали((( если у вас комплексы и отсутствие чувства юмора это ваши проблемы
Мне не надо менять риторику))) я вам ничем не обязана
Успокойтесь
No problems
• 21 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Успокойтесь
У меня всё нормально, но я не терплю когда намерено провоцируют на ровном месте а затем начинают газлайтинг, Вам показалось и т.д. А я вам ничего и не говорила про обязанности.
Кіма кепка• 21 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Вы еще долго за мной «бегать» будете и свои психотравмы на меня спихивать?
Вот теперь реально достали, сама придумала сама обиделась ))
No problems
• 21 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Психотравмы😂😂😂 От горе, отвлекаю от провоцирования людей в других темах? У меня время есть, могу все свои комплексы, обиды, травмы детства на Вас спихивать. 😂
Манкоголік• 21 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Винница. Клиника Еталон
Если можно ,скажите пожалуйста фамилию хирурга у которого делали?