No problems• 21 ноября 2023

На что бы Вы потратили 5т долларов?

Именно потратили. Отложить в заначку не вариант 😜
Вареничніца• 21 ноября 2023
На сумочку и духи.
Коренная киевлянка• 21 ноября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну если нужно потратить .. Купила бы часы Лонжин с перламутровым циферблатом и бриллиантами и слетала бы на Мальдивы.
5000, а не 50000)
Щось не спиться• 21 ноября 2023
Ответ дляАгатаХристя
не уверена что мои зубы и контурная пластика впишутся на сдачу, но я если что могу бюджет этих мероприятий увеличить.
Порадьте хирурга для контурної пластики.
забиякина• 21 ноября 2023
купила бы машину, если ее нет. Ремонт освежить, путешествие, здоровье. Вариантов масса, были бы деньги))
Унция яда• 21 ноября 2023
Если деньги легкие то пару мелочей себе и мужу, а остальное на реабилитацию ребятам.
Дева Мария• 21 ноября 2023
Чисто потратить ? На шопинг наверное . Путешествие без мужа не светит
ЛижТолько• 21 ноября 2023
Мальдивы)
КохайтесьЧорнобровi• 21 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Первые пусеты. Прямо поражает откуда такая цена. У них на сайте есть с большим количеством камней + бриллианты и то почти в два раза дешевле (фото 2).
ну и накой вы мне это показали?) так не делают, страдали вы , а теперь и я буду
Кубик Рубика• 21 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ростки жимолости• 21 ноября 2023
На машину себе) и пошла бы на права сдала
Благоуханочка• 21 ноября 2023
домик в деревне
ТаЕщеОптимистка• 21 ноября 2023
Зуби і ремонт туале-ванна
Ку ка ку ка ку• 21 ноября 2023
Поменяла бы машину.
Отложила бы и дальше складывала ребенку на квартиру и учебу
Ума Палата• 21 ноября 2023
Домик в селе купила бы.
Не рахую, а вважаю• 21 ноября 2023
На образование с поездками на международные конференции
Борода• 21 ноября 2023
Заняла бы еще 3-5 и купила машину
Сколько_мне_лет?• 21 ноября 2023
Нова кухня, моя мрія
автор No problems • 21 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Ну тогда там в Виннице может на нос хватит, если вы надумали
Вы хотите сказать что Винница отстой? Вас никто не заставляет ничего делать или ехать в Винницу, если вам что-то не нравится то пожалуйста держите это при себе а обгаживайте другие города.
Кіма кепка• 21 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Та Тю на вас, там цены просто ниже тех что вижу киевские врачи называют
Кіма кепка• 21 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Потратьте эти деньги на лечение нервов, накинулись без причины, что то там себе придумали
Любимка-анонимка• 21 ноября 2023
Добавила б на житло
автор No problems • 21 ноября 2023
Ответ дляАгатаХристя
а расскажите как проходит послеоперационный период? через сколько после операции выписывают из больницы, и реально ли сразу после выписки сесть в поезд и уехать домой в другой город? наверное так не получится. надо ж еще к врачу будет наведываться и показываться?а страдать в чужом городе одной на посуточной квартире такое себе удовольствие.
Через сутки, ещё через сутки нужно ехать на перевязку, и так где-то несколько раз в первую неделю. Ну если вас на машине будут привозить то да можно.
автор No problems • 21 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Ну да, как будто между строк не видно ваше отношение к тому что не в центре мира ’Киев’. Сразу, за такие деньги только одна сиська, вот там у вас в Виннице и сделайте, а нос вас не нужен? Вы были нацелены на провокацию и насмешки, а когда получили ответ сразу же быстренько сменили риторику.
Кіма кепка• 21 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Вы реально что то себе придумали((( если у вас комплексы и отсутствие чувства юмора это ваши проблемы
Мне не надо менять риторику))) я вам ничем не обязана
Успокойтесь
автор No problems • 21 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Успокойтесь
У меня всё нормально, но я не терплю когда намерено провоцируют на ровном месте а затем начинают газлайтинг, Вам показалось и т.д. А я вам ничего и не говорила про обязанности.
Кіма кепка• 21 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Вы еще долго за мной «бегать» будете и свои психотравмы на меня спихивать?
Вот теперь реально достали, сама придумала сама обиделась ))
автор No problems • 21 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Психотравмы😂😂😂 От горе, отвлекаю от провоцирования людей в других темах? У меня время есть, могу все свои комплексы, обиды, травмы детства на Вас спихивать. 😂
Багряна осінь• 21 ноября 2023
машину собі або добудувала ще одну кімнату в будинку
Манкоголік• 21 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Винница. Клиника Еталон
Если можно ,скажите пожалуйста фамилию хирурга у которого делали?
Стріляний птах• 21 ноября 2023
Зарила б в землю в вигляді корінчиків.
Хай наростають