No problems• 21 ноября 2023
На что бы Вы потратили 5т долларов?
Именно потратили. Отложить в заначку не вариант 😜
Дуже дуже вумна• 21 ноября 2023
Ну если нужно потратить .. Купила бы часы Лонжин с перламутровым циферблатом и бриллиантами и слетала бы на Мальдивы.
ВерСаСе• 21 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Это какие то дешевые сиськи)))
Или одна только)))
Одна, достаточно будет
Звожу з розуму• 21 ноября 2023
Да миллион вариантов: свозила бы детей на море или сделала ремонт в одной комнате или бытовую технику бы обновила или закрыла бы хотелки по шмоткам и телефонам двоих детей-подростков
Кіма кепка• 21 ноября 2023
Ответ дляВерСаСе
Одна, достаточно будет
И жизнь заиграет новыми красками))
MacOS-ница• 21 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Я бы заселилась в хороший отель и жила там столько сколько хватит денег.
Это тупо
Кубик Рубика• 21 ноября 2023
Ну вот мне сегодня магазин написал, что серьги, которые я хочу, 192 000 грн ~ 5000$. Совсем обнаглели.
ОливьЕЖечка• 21 ноября 2023
На здоровье своих близких и себя . У сестры онко, маме хрусталики и слух апарат . Самой тоже кучу врачей надо пройти .
Автор, если со здоровьем всё ок как здесь советовали, шикарный отель Sacher в Вене и наслаждайтесь !
Сито для думок• 21 ноября 2023
Зубы, скрининг организма. Если с этим ок, однозначно в путешествие!!
ЗаведУющая• 21 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Мне всё надо:)
Мы купили телефон и проектор - как раз 5 тысяч
Белоснежко• 21 ноября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ой, хоть фото скиньте )
Котомафия• 21 ноября 2023
Ответ дляSo_so
А потом выйти из отеля ’гола, боса і в віночку’)
Невгамовна• 21 ноября 2023
Ответ дляNo problems
А фантазия? Мечты? Желания в конце концов?
А вы дадите эти деньги?
АгатаХристя• 21 ноября 2023
Ответ дляNo problems
Винница. Клиника Еталон
а расскажите как проходит послеоперационный период? через сколько после операции выписывают из больницы, и реально ли сразу после выписки сесть в поезд и уехать домой в другой город? наверное так не получится. надо ж еще к врачу будет наведываться и показываться?а страдать в чужом городе одной на посуточной квартире такое себе удовольствие.
неДоЖиру• 21 ноября 2023
Мне в связи с войной выплатили выходное пособие на работе как раз 5 тыс долларов. Купила шубу и серьги).
Кубик Рубика• 21 ноября 2023
Ответ дляБелоснежко
Ой, хоть фото скиньте )
Первые пусеты. Прямо поражает откуда такая цена. У них на сайте есть с большим количеством камней + бриллианты и то почти в два раза дешевле (фото 2).