Свезло так свезло• 21 ноября 2023

Китайский юань как купить?

Где можно купить эту валюту официально?
Жертва интернета• 21 ноября 2023
Официально, эта валюта «ходит» только внутри своей страны и запрещена к вывозу. А зачем Вам в Украине юань?

автор Свезло так свезло • 21 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Честно говоря не зачем. Думаю гривну в валюту перевести. А в какую не знаю (
Жертва интернета• 21 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
С юанем потом могут быть проблемы(
Ответ дляЖертва интернета
Я не знала, что только внутри страны. Спасибо
Ответ дляЖертва интернета
С юанем потом могут быть проблемы(
Та тут вообще не понятно с чем могут быть проблемы (
Люблю джаз• 21 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Может фунты?
Жертва интернета• 21 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Тогда уж фунты стерлингов)))

Николай-b526• 21 ноября 2023
теньге-норм!)
Ответ дляЛюблю джаз
Может фунты?
Я тоже думаю о них. но владелец валюты предлагает юань.
Ответ дляНиколай-b526
теньге-норм!)
Себе уже взяли?
Люблю джаз• 21 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Ну он проблемный может быть.
Потом обратно обменять проблема. Нигде его не берут, или почти нигде
Ответ дляЛюблю джаз
Ну он проблемный может быть.
Я услышала
Спасибо большое. Буду доносить информацию до держателя кошелька))
Люблю джаз• 21 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Я услышала
Удачи вам)))
Смажена полуничка• 21 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Так может это мошенник. Как Вы проверите подлинность юаней и вообще куда их денете?
english book• 21 ноября 2023
Юани в Украине не пользуются спросом. Когда были, то их никто не брал. Разве что коллекционеры. И курс был невыгодный.
А если хотите купить какую то валюту, то нужно заранее знать, как потом в случае чего её сдать. Потому что хороших надёжных валют много, но сдать можно далеко не все.
Недавно знакомый занимался проблемой сдать старые бумажные фунты и швейцарские франки 8 серии.