Пукимончиг• 21 ноября 2023
Сколько у вас пар трусов? Как часто стираете?
я Кукарача• 21 ноября 2023
Много. Больше 20. Стираю по мере сбора стирки для загрузки в стиралку. Меняю каждый день, иногда 2 раза в день.
празники не помню• 21 ноября 2023
Наверное штук 40, из них около 15-20 обычных удобных хлопковых, остальные кружево разных фасонов
Люблю Украину• 21 ноября 2023
Ответ дляРуда ліса
Які цікаві теми для обговорення
думали дно, но знизу постукали
такая тема возникает минимум 2-3 раза в месяц.
когдадеЦкие• 21 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Не надеваю. Чтоб меньше неудобств предоставлять насильнику маньяку.
відчайдушна))
Запасная спина• 21 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Пар трусов? Это как?
Ну вот так было принято говорить раньше.
Я пані прохана...• 21 ноября 2023
У меня трусы не парами - я одни всегда надеваю. Штук 30 - 40 думаю есть. Регулярно обновляю.
Стираю пару раз в неделю, чистые надеваю каждое утро. И каждый вечер.
Та_все_ок_будет• 21 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Не припомню такого
Эскиз бесконечности• 21 ноября 2023
У меня пять пар.Месяц ношу и выкидываю и новые покупаю.Не дорогие.