Пукимончиг• 21 ноября 2023
Сколько у вас пар трусов? Как часто стираете?
Закуйовджена життям• 21 ноября 2023
Блин а я заказала упаковки хлопковых нм и примарк, в своем обычном размере М на бедра 102. Думала - щааас у меня будет куча труселей!!! А они на меня все большие. И теперь у меня теоретически их много, а практически - опять не очень
Не против• 21 ноября 2023
Стираю с остальными вещами по выходным, темное и светлое, 2 раза
Штук 30. Раз в пол года покупаю с десяток и выкидываю то что не нравится. С недавнего времени поняла, что спонтанные покупки белья ни к чему хорошему не приводят, я в этом стала консервативна и покупаю 2-3 фирмы, которые удобны и приятны, служат долго, не выстирываются, не растягиваются, катышками не покрываются, в отличии от купленных в обычном бельевом магазине по 100 гривен
Я супер-пупер• 21 ноября 2023
Пар 7-10 удобных. Если копнуть запасы, еще пар столько же не очень удобных. Стираю, когда вижу, что чистые на исходе
Я супер-пупер• 21 ноября 2023
Ответ дляFashion_besties
Очень кстати тема.
Советчицы любят в чужом белье копошиться
Та шо эта. Там вон темка про труселя из секонда, в день завоза купленные) Отам ща срааааач будет)
Я супер-пупер• 21 ноября 2023
Ответ дляМарафетчица
56 штук.
Стираю как набирается стирка..
Кружево стираю вручную
Стираю как набирается стирка..
Кружево стираю вручную
Блин. Человек точно знает количество своих трусов. Уважаю)
Зоя Жорівна• 21 ноября 2023
А у мене хоббі. Шию собі труселя і бра) Прям кайфую) ХЗ скільки його у мене)
4есотка• 21 ноября 2023
Ответ дляFashion_besties
Очень кстати тема.
я обожаю темы про смену постельного белья и про количество приемов душа в день.
обожаю читать тех кто не потеет и не какает)))
кураГАЛЯ• 21 ноября 2023
Раз в неделю-три стираю. Много, штук 30-40. Нужно их пересмотреть и половину выбросить
Не будь КакСвета• 21 ноября 2023
Не считала, около 50 наверное +-, стираю каждый раз, как моюсь,
т.е. 2 раза в день, на чистое тело не одеваю ношеные трусы..
Закуйовджена життям• 21 ноября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ой, а покажите что-нибудь, если есть фотки) Интересно))))
Fashion_besties• 21 ноября 2023
Ответ для4есотка
А с другой стороны полюса те, кто ведут учёт всех своих трусов, вносят в таблицу когда купили, каких брендов и рассчитывают амортизацию.
Зоя Жорівна• 21 ноября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вибачте, ну не можу. Я ще трухани свої не фоткала))))
В інтернеті купа відео і фото що дівчата шиють.
Та_все_ок_будет• 21 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ясно, я старше прилично)
Да мне это словосочетание было знакомо еще до прочтения этой темы. Сейчас припоминаю, что мой дедушка тоже так говорил. Но сейчас ведь так не говорят
Закуйовджена життям• 21 ноября 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну мало ли, вдруг вы ведёте швейный блог или страничку в инсте) вас понимаю, я б свои спортивные костюмы, которые шью для семьи, тоже б не выкладывала. Во избежание, так сказать)))
Успехов в творчестве
Зоя Жорівна• 21 ноября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Успехов в творчестве
Дякую)))
Марафетчица• 21 ноября 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Я вчера просто перебрала этот ворох)))))
дамаБезСобачки• 21 ноября 2023
Сложно сказать, потому что не у каждых моих трусов есть пара 😂 надо их срочно с кем-то познакомить ))
Море_море_я_скучаю• 21 ноября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
шт 50-70. стираю вместе с остальными вещами. 3-4 раза в неделю
70 пар - это 140 штук. Можно 140 дней не стирать, а потом полная загрузка машинки одними трусами.