Млинці зі смайликом• 21 ноября 2023

Можно похвастаться

Трусы купила в завоз секонде
По 5грн завесил
М&S i Calvin Klein
Очень довольна
автор Млинці зі смайликом • 21 ноября 2023
Ответ дляУси Пуси
А чулков там не было?
Копронки есть

Алина-1240• 21 ноября 2023
Фу
Не заздріть тьоті• 21 ноября 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Бывает
Ну если для вас бывает, то носите на здоровье

Я б такое в секонде не покупала - не хочу рисковать и думать, одевали их хоть разочек или нет
Форс мажор• 21 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я даже не знала, что там такое можно купить. А как же носить. То есть, по ним уже кто-то своей писькой елозил, а теперь это будет делать автор?
Автор свято верит что они новые
Алина-1240• 21 ноября 2023
Ответ дляФорс мажор
Автор свято верит что они новые
Долбанные извращуги их даже с сушки в частных секторах тырят))))у тетки когда то с веревок труханы попропадали)
Eirenel• 21 ноября 2023
Ответ дляНафаня Маня
це труси? вони ж жахливі. толку з тої фірми як в них соромно роздягнутися. якась ганчірка. чорні то таке ще,а бежеві...якісь бабуськіни парашути. слава богу,що маю змогу купити красиву нову вишукану білизну при зп 18тис грн на 2 особи і не купувати на секонді труси. що що а труси і бюсти я купую дійсно красиві.
Оті бабуськіни самий клас! Ще б нові були.
Коплю на груди• 21 ноября 2023
Фу 🤢🤢🤢трусы из секонда это слишком
Форс мажор• 21 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
И не говорите
Обнемашечка• 21 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
В секонде не бывает не ношеного
Бува, якщо сток. Але сток не секонд

Кукусики• 21 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
В секонде не бывает не ношеного
Я тоже ржу с автора. Но вы, реально не в теме
Алина-1240• 21 ноября 2023
Ответ дляФорс мажор
И не говорите
Самое смешное,там еще было 2 почти новых спортивника,платье и пару брюк,то не тронули)))пропали только труханы
Не заздріть тьоті• 21 ноября 2023
Ответ дляКукусики
Почему я не в теме?

В секонде продают новые трусы? Может их разочек одели и они типа новые и потом отдали на продажу - да, в такое поверю

Но даже разочек одетые трусы - это уже ношеные
ТатьянаИгоревна• 21 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
В секонде не бывает не ношеного
Я теж хотіла так написати, але виявляється що ні.
Одяг секонд - хенд — це речі (одяг та взуття, постільна білизна, іграшки тощо), що були у вжитку, знижені в ціні або непродані у встановлений термін. Це вікіпедія сказала. Бо я теж завжди думала, що то БУ речі з Европи.
А взагалі трусямби з секонду то жесть. Хоч які б вони фірмові не були.
Не заздріть тьоті• 21 ноября 2023
Ответ дляТатьянаИгоревна
Ну кому хочется рисковать и одевать на себя даже один раз ношеные, пусть покупают

Мне такое и в голову не придет...
Ошеламиссимо• 22 ноября 2023
с обновками