ИМХОля• Изменено 21 ноября 2023

Ситуация с покупателем

Продаю платье, новое, дизайнерское, красивое, дорогое, пролет с размером., вдвое ниже себестоимости
Пишет человек, вот надо именно это платье, мечта, но не хватает 500 грн, уступи. Я отказала, пишет на следующий день, прям умоляет. Думаю, ну ладно. И просит отправить олх доставкой на следующий день в 9 утра, так как очень срочно надо. Мне вообще было неудобно утром отправлять, но перенесла свои планы, отправила, как просили.
И что вы думаете? За платьем на почту даже не удосужились придти и оно неделю лежало на складе
Вот что в голове у таких людей и зачем так делать?
Ширли-Мырли• 21 ноября 2023
Поэтому у меняя 100% предоплата
Невгамовна Бу• 21 ноября 2023
Ні ко ли! не звязуйтесь з такими. Це урок життя.
Xвостокрутелка• 21 ноября 2023
удалите название сайта из названия))
автор ИМХОля • 21 ноября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
удалите название сайта из названия))
Уже удалили
А это запрещено?
Брюльтик• 21 ноября 2023
Не угадаешь где именно неадекват.но в вашей ситуации, хорошо что она совсем не пришла и не лапала платье
100%• 21 ноября 2023
Такое же самое было и у меня.
Жаль- что есть такие люди. Наглые, безответственные.

Из-за них иногда забываешь на нормальных покупателей.

Часто сейчас по полной предоплате покупают, и именно из-за этого я тоже стараюсь выложиться и дать человеку сервис.

А всякие ОЛХ-доставки- по возможности. Тем более они Укрпочтой, а мне она не удобна.
БезникаяЯ• 21 ноября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Поэтому у меняя 100% предоплата
Какой дурак перечисляет на лох непонятно кому крупную сумму (судя по скидке автора в 500 грн.)
Брюльтик• 21 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Уже удалили
А это запрещено?
Да запрещено, сайты конкурентов,лох и шафка
Женщинас• 21 ноября 2023
о, у меня была ситуация.
отдавала бесплатно для ВПО брюки новые и свитшот.
Наша марка w8less, коллекция актуальная на сайте.
Слезно просили выслать в Чернигов, отправила за свой счет, на следующий день пришла посылка им на отделение.
И все)
Никто так и не пришел, на сообщения не ответили, полежала и вернулась назад
Ширли-Мырли• 21 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Это выбор покупателя. Не устраивают условия, проходят мимо)
БезникаяЯ• 21 ноября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Вы бы тоже кому-то на лох кинули предоплату?
ЧупакабраЗеБест• 21 ноября 2023
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 21 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Неее, я там вообще ничего не покупаю
Василина Семеніч• 21 ноября 2023
Ответ дляЖенщинас
о, у меня была ситуация.
И все)
Твари просто неблагодарное.
Извините, других слов не нашлось.
Женщинас• 21 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Я продаю, очень многие 100% предпочитают оплачивать ( у меня старый аккаунт и хорошие отзывы)
Хотя я без проблем олх доставкой отправляю, людям удобнее оплатить вперед
Василина Семеніч• 21 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Если хороший рейтинг и много отзывов хороших, без проблем сбрасываю предоплату.
Обувь никто наложкой не отправляет, т.к.это индивидуально, может не подойти. А на примеру отправлять наложкой никто не хочет.
БезникаяЯ• 21 ноября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Неее, я там вообще ничего не покупаю
Я покупаю, но исключительно их доставкой, предварительно задав все интересующие вопросы, чтобы потом не было с моей стороны ’а я не знала’. Или личная встреча, если нужна примерка. Проколов не бывает, продавцы порядочные.
Ms. Доброта• 21 ноября 2023
Отключите олх доставку укрпочтой. Оставте только ту службу, которой Вам удобно отправлять.
Единая страна!• 21 ноября 2023
Любителей халявы не счесть.
И каких-то странных тоже.
Продаю куртку, подростковую, демисезон. Куча фото, состояние отличное, что-то сыну она не особо нравилась, носил мало да и вырос быстро. И так с места в карьер - заберу за 200.
Даже ничего отвечать не стала. Пусть что-то дальше ищет на 200 грн. А то станется с таких ещё и не забрать.
я Кукарача• 21 ноября 2023
Я так одной недавно 2 оригинальных новых Монталя за смешные деньги продала, а она потом мне предъяву выкатила, что я обманула по объему - аргументом было сравнение моих оригинальных новых флаконов с подделкой у другого продавца. Я была в шоке, а так слезно умоляла продать за копейки, т.к. денег у неё нет
100%• 21 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Да, смотря что за акк и человек.

Я делала предоплату.
Рву и мечу• 21 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
О!
Буду тепер знати, значить всі мої покупці дураки і лохи, сумно...
По спілкуванні, переписках, вважала що всі розумні, адекватні люди.

пс: мінімальна ціна одиниці товару 3000 грн, середня ціна 10-12 тис
Все в фабричних упаковках, з пломбами
Очевидно що 100% предоплата

На такий товар, ті хто торгуються за 10 гривень, взагалі не пишуть, то ж немаю веселощів з отаким як щодня пишуть.
БезникаяЯ• 21 ноября 2023
Ответ дляРву и мечу
О!

Все в фабричних упаковках, з пломбами
Очевидно що 100% предоплата

Я ничего плохого о вас не хочу сказать, но откуда столько тем ’скинула по объявлению на лох 12 тыс. предоплаты, а они мне даже дулю дулю без мака не прислали’ или ’взломали мой профиль, там чужие объявления’.
Рву и мечу• 21 ноября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
і такого звісно багато є , тут від здорового глузду покупця майже все залежить,,, коли кидає оплату на свіжий аккаунт без рейтингу, + розуміти що саме купуєш
на лоху - оголошення ставлю чисто як візитки-рекламки, далі одразу ссилка на мій сайт, і вже покупець вирішує купувати чи йти мимо
Янка-угомонись• 21 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Уже удалили
А это запрещено?
Вот,что я вам скажу. Платье уже выгуляно,и вам обратно уже б.у. отправлено,возможно даже с бирками. Знакомые,друзья,на почте. И это уже практика,у кого есть блат на почте ..
автор ИМХОля • 21 ноября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Серьезно??
Да. Пакет был вскрыт