ДлинноНожка• 21 ноября 2023

Обувь Kuoma теплая?

девочки посоветуйте очень теплую обувь для ребенка 3г , есть Ecco и Superfit, ноги как лед после прогулки и это ж ещё мороза не было, была меньше спасал конверт в коляске ,а теперь не знаю , почитала ,что Kuoma теплые , хотела на пробу взять б/у на олх то сама продавец отговорила ,что если в Ecco холодно ,то в этих точно замёрзнет,что скажете ,или посоветуйте,что то действительно теплое, благодарю за советы наперед
ПушАпница• 21 ноября 2023
Угги натуральные с шерстью мериноса

Ласкове телятко• 21 ноября 2023
Очень теплая. Теплее Ecco. Большемерит.
VIKYSIA• 21 ноября 2023
Очень
КинДза• 21 ноября 2023
Экко с шерстяной подкладкой теплее
Я куому сама носила и детям покупала лет 5
Их удобно надевать детям ,а по теплоте не самые теплые
За счет того ,что они широкие ,то туда хорошо влазит плотный носок
Ласкове телятко• 21 ноября 2023
У меня есть эти валенки. Ношу от минус 10-15. Носить их без толстого носка
Все до блиску• 21 ноября 2023
Суперфиты - очень теплые, дети много лет только их и носят, с 1,3, т.е. еще с коляски, без теплого конверта Только надо 1,5 см запаса и термоноски или носки с 20% синтетики.
А так по отзывам куома не просто теплая, а мега-теплая, в 0 их обувать рано.
ВЫВсеВрете• 21 ноября 2023
Странно что мёрзнет. Она не бегает? На месте стоит что ли

Засомневаю• 21 ноября 2023
А какая модель Ecco и Superfit? Очень странно, что ноги мерзнут.
автор ДлинноНожка • 21 ноября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Очень теплая. Теплее Ecco. Большемерит.
Спасибо , вот с размером не могу понять вроде как 25 мало ,а 26много ,всю обувь носит 25р , получается брать в размер
автор ДлинноНожка • 21 ноября 2023
Ответ дляVIKYSIA
Очень
автор ДлинноНожка • 21 ноября 2023
Ответ дляКинДза
Экко с шерстяной подкладкой теплее
Спасибо Вам
автор ДлинноНожка • 21 ноября 2023
Ответ дляВсе до блиску
А моя мёрзнет ,старший тоже вырос в Ecco ноги в тепле всегда, а вот дочка мёрзнет и все
автор ДлинноНожка • 21 ноября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Сидит в коляске ,и ходит периодически.Но вот вчера специально не давала садится гуляли час ноги лёд ,она аж плачет,что в ножки холодно
автор ДлинноНожка • 21 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Я моделей не знаю ,нам достались после сестры двоюродной , я уже думала может потому ,что не новые и лежали немного
Творог для розжига• 21 ноября 2023
Куому купую вже втретє, ось сьогодні забрала з розетки. Одна і та сама модель-супер задоволена. У мене друга дитина, взуття було різне, але куома найкраще поєднання ціна/якість. Зараз зимові Скечерс в Інтертопі 2800 (без чорної п’ятниці), а куома 2000 приблизно. Теплі, зручні, легкі, не промокають, дитина сама взуває, після сезону носки як нові. Я маю дві пари, 24 і 27 здається, і Зараз взяла 28.
ВЫВсеВрете• 21 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ну вы даёте. Коляска в 3г.
Рву и мечу• 21 ноября 2023
Да
Рву и мечу• 21 ноября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Их носят с термоносками
Научительница• 21 ноября 2023
Послухаю, у доньки така ж проблема( ноги постійно холодні. Носила Суперфіт, Демар на овчині, зараз Джеокси. І в усіх чоботах ноги холодні. Тож також дивлюсь в сторону Куоми

автор ДлинноНожка • 21 ноября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Спасибо
Научительница• 21 ноября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Яка саме модель, підкажіть, будь ласка
Творог для розжига• 21 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
Яка саме модель, підкажіть, будь ласка
Ось такі беру, один раз взяла такі, але ще є ліпучка збоку. Тараварсі чи якось так модель називається
автор ДлинноНожка • 21 ноября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну вы даёте. Коляска в 3г.
Ну разве вопрос в этом , я ж не спросила или возить ребенка в коляске , я просила посоветовать обувь. Хочет и едет , мне легче везти ,чем переть ее на руках . Ну если на то пошло Макларен до 4х лет , вписываемся
автор ДлинноНожка • 21 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
Мені радили Том М ,але сьогодні спитала в сусідки ,каже малий мерзне , мабуть індивідуально.Старший син ні в чому не мерз
Научительница• 21 ноября 2023
Ответ дляТворог для розжига
Дякую)
Научительница• 21 ноября 2023
Ответ дляДлинноНожка
І Том М також були в минулому році на зміну, холодні ноги були..
Можливо це дійсно особливість організму🤷
Ермолайчик• 21 ноября 2023
Нет! Kuoma - самая тёплая! Она до -25 точно. Мои 2 детей до 6 лет только в ней зимой были. Всегда ноги сухие и горячие. Ecco - это кошмар полный! Ноги ледяные в них. Как продавец мог сравнить эти модели - не знаю.
Научительница• 21 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Як ви вдягали ці чоботи ? На звичайні носки, або термо?
Ермолайчик• 21 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
На звичайні тоненькі носки, зверху комбез і погнали. Донька - шустра, син - спокійний. Ногі - теплі у обох.
автор ДлинноНожка • 21 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Спасибо вам огромное значит беру, а по размеру как? Не маломерит , если носит 25р то так и брать , нашла 26 по хорошей цене думаю или не утонет