Яичница с беконом• 21 ноября 2023

Як забрати в сімейного рентген, якщо він не віддає на руки?

Хочу в ще іншій лікарні проконсультуватись.
Не віддавати на руки,це законно?
Мамин тріль• 21 ноября 2023
Нет, у меня все снимки дома хранятся. За рентген вы платили? Так и спросите, на каком основании он вам не отдает снимок? Есть ещё зав. отделением, пойдите пожалуйтесь
Из Виа-гры• 21 ноября 2023
Сходите к зав и спросите, на сколько это законно
Я_канеша_извиняюсь• 21 ноября 2023
Я согласна с предыдущими комментаторами. Идите к заведующей и спросите, почему Ваш семейный врач не отдаёт снимки рентгена. По идее всё Вам должны отдать. Вы же платили за рентген?
user771• 21 ноября 2023
Только к главврачу. Это реальный шанс.
Пасти Ла• 21 ноября 2023
Не законно, коли виписувалась з травматології віддали всі знімки і сказали щоб вони в мене вдома були, сімейний лікар не має права їх не віддавати
Из Виа-гры• 21 ноября 2023
Зачем семейному рентген пациента? Что он с ним будет делать?
Брюнетка в Мармеладе• 21 ноября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Бадами лікувати. Щоб не перепровірили
Из Виа-гры• 21 ноября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Бадами лікувати. Щоб не перепровірили
Бады любят парить, это- да)
ЗавЛабСнаб• 21 ноября 2023
у него их нет. они ему не нужны- он только описание имеет на руках и все. не вижу других причин не отдать
ПЛЮС-МИНУС• 21 ноября 2023
Ахах. Я бы без рентгена из кабинета не вышла. У меня все мед. карточки на руках - мне рентген забрать не составило проблемы.
МамаБест• 21 ноября 2023
Зокрема, право на інформацію про стан здоров´я (ст. 285 ЦК) передбачає можливість повнолітньої фізичної особи багаторазово отримувати достовірну і повну інформацію про стан свого здоров´я, у тому числі можливість ознайомлюватися з відповідними медичними документами, що стосуються її здоров´я.
МамаБест• 21 ноября 2023
Пишіть інформаційний запит про отримання рентгену
автор Яичница с беконом • 21 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ні саме плівка з рентгенкабінету