Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 ноября 2023

Помогите найти хорошего гастроэнтеролога. Киев

Желательно правый берег. Нужен именно толковый врач. Обошла много специалистов, толку - ноль
Разгуляшка• 22 ноября 2023
Малимоненко были?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 22 ноября 2023
Нет. А где она принимает?
ХтоЯкщоНеЯ• 22 ноября 2023
Я тоже в Киеве у кого только не была - у всех одинаковый стандартный подход. Врачи выписывали одни и те же препараты от которых толку - 0. Никто не хотел докопаться до причины, не было желания помочь.
Inna_A• 22 ноября 2023
Сходіть до Рубан. Вона ж і дорослих приймає. Моїй дитині допомогла, до неї де тільки не були
Мастер Пис• 22 ноября 2023
Воронина Светлана Степановна, гастроцентр на Копыловской, отличный врач, всегда при назначении лечения уточнят какие есть дома препараты - аналоги, лечение обходится не дорого, врач ’старой’ закалки, главный детский гастроэнтеролог Киева
Живчик-счастливчик• 22 ноября 2023
Ответ дляРазгуляшка
Малимоненко были?
Не раджу її
Наче здалася мені спочатку ок, але не назначила ні гастро, ні колоно.
Я у підсумку таки пішла і зробила сама. Були поліпи і там і там, видалили ендоскопічно, запалення теж є, ерозії.
Тепер лікуюся
Мюллерная• 22 ноября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не раджу її
Тепер лікуюся
Якщо не секрет, які симтоми у вас були, що вас турбувало?
Живчик-счастливчик• 22 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Тошнота при навантаженнях
Печія періодично
Відрижка