Кривая спроса• 21 ноября 2023
Хочу психануть
Бросить все и уехать заграницу. Правда не все так легко, точнее сказать вообще не представляю как бы я была заграницей одна с ребенком до школьного возраста. Путь в неизвестность. Почему то последнее время подобные мысли посещают меня. Муж не обижает, но откуда это чувство что все меня достало, будто бы живу не свою жизнь !
Мороженная курица• 21 ноября 2023
У меня так подруга на 2 месяца уезжала с ребенком, только деньги на переезды туда-сюда потратила.
Кривая спроса
• 21 ноября 2023
Ответ дляМороженная курица
Для того что бы понять нужно ли ей мигрировать ? И как, где была ?
Кривая спроса
• 21 ноября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
а что у вас с деньгами и с жильем?
Жилье есть. Денег не так много, но будет на первое время. Вот с ребенком кто мне помогать будет ? Наверное это из разряда пофантазировать и хватит.
Мороженная курица• 21 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
Она тревожная, переезжала по принципу ’нужно что-то делать’. Муж спокойно отпустил, в итоге она в Болгарию переехала с ребенком, кучу времени на поиск жилья и перевозку вещей потратила, там малой у неё на голове сидел, через 2 месяца домой вернулась.
МУСЯкомарова• 21 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
Никто не будет с ребенком помогать. А что кто то должен? Больше того, в лагере всех он будет раздражать, а Вас будут раздражать чужие невоспитанные, орущие. наглые, гиперактивные дети
Кривая спроса
• 21 ноября 2023
Ответ дляМороженная курица
Да, жутковатая история. Понятно когда деваться некуда… (Мои мысли, что все не так как я хочу, нет никакого счастья, радости. Хочется ехать куда подальше)
ОноВамнадо• 21 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
Счастье и радость вам должен кто-то обеспечивать?..
Мороженная курица• 21 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
Ну вот и она так съездила, из всей пользы, что морально успокоилась, т.к. удовлетворила порыв.
Кривая спроса
• 21 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Я считаю что да, должен муж. Чувствую себя одинокой в браке.
ОноВамнадо• 21 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
Люди уезжают заграницу не из-за плохого мужа, а чтобы пережить сложившуюся ситуацию в стране-военное положение.
Заграницей нового не найдете, будет двойная боль.
Кривая спроса
• 21 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
У меня ребенок, мысли о его безопасности так же присутствуют в моей голове. Справлюсь ли одна? Сомневаюсь
Оновлена версія• 21 ноября 2023
Проблемы в другом, ищите корень, а не бегите от них. Легче не станет.