ГоловнаЯ• 21 ноября 2023
Детский блендер для прикорма. Какой?
Есть обычный блендер как на первом фото. Но чашки большие для детских порций будут.
Думаю ли вертикальные для размола купить или все таки с чашечками мини-версия десткий.
Подскажите по опыту пожалуйста
Байрактарна• 21 ноября 2023
Самый простой погружной блендер и большая чашка для бульона с ручкой (удобно сбивать порцию и блендер пролазит). Всем троим детям так готовила.
ОноВамнадо• 22 ноября 2023
вилка
або самий простий, звичайний погружний. Купила, але дуже рідко користувалпся, якби купувала якийсь з дорожчих і з додатковими насадками - була б розчарована