vihola• 21 ноября 2023

Там щось прилетіло на концерт з кацапами на параші?

Відео в скриньці пандори без коментарів.
Поясніть, будь ласка, що сталось.
Ирина-bbd0• 21 ноября 2023
Ответ дляdiamond_shop
гарний концерт був, вважаю тим більше вони ще й до кобздона усі потрапили потім безкоштовно, це ж джек пот!
Но на концерте тут ни одного елеганта.стара.сонаты.пончика.хельг.цветочков.сов.жеень.тань.достоевских .бренд.прерваних и прочих круглосуточных переживальщиков за Украину)))
Клементина• 21 ноября 2023
Нє, ну норм так.
Anastasiya-f052• 21 ноября 2023
Ответ дляOnyx83
Некая московская певунья Полина Меньших исполняла концерт для кацапских морпехов из 810-ой бригады, концерт ко дню ракетных войск с награждением типа. Но концерт был хер@вый и его посетил хаймарс. 25 кацапов минуснулись, ну и для некоей певички Полины он тоже стал последним.
Красота, жаль только что так мало в минус
12 друзей Коршуна• 21 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А как же olgabaluta, и Татьяна 5.
Ирина-bbd0• 21 ноября 2023
Ответ для12 друзей Коршуна
А как же olgabaluta, и Татьяна 5.
Так тани.достоевские и цветочки втуда же.
Anastasiya-f052• 21 ноября 2023
Ответ дляNathalie27
Старобешево знаходиться на тимчасово окупованій території, а не на параші
О, теж хотіла це написати
Anastasiya-f052• 21 ноября 2023
Ответ дляamoa
Це звичайно приємна новина, але хотілося щоб на концерт десь в центрі Москви прилетіло, в якийсь концертний зал та щоб урочисто.
Десь так в кремль
Клементина• 21 ноября 2023
Ось остання публікація цієї дури на FB
Лікаря шукає, ще у січні 2022
Ій вже понаписували))))
https://www.facebook.com/100002674919129/posts/pfb...
Anastasiya-f052• 21 ноября 2023
Ответ дляАпель-синка
не в якийсь, а в кремлядский концертный зал. когда там все прихлебатели вместе с пуйлом, а за кулисами, филипок, престарелый есаул, лэпс-швэпс и прочие жополизы их.
Ага. Точно. А веть могли бы США пульнуть пару ракет по мощнее по кремлю, и все, конец войне. Хотя, не факт. Там все на всю голову ушибленые
Olenka_tit• 21 ноября 2023
На концерте в честь дня ракетных войск прилетела к ним на голову ракета, очень символично.
12 друзей Коршуна• 21 ноября 2023
Ответ дляКлементина
Ось остання публікація цієї дури на FB
Лікаря шукає, ще у січні 2022
Ій вже понаписували))))
Коментарі просто вогонь.
Mush_Mash• 21 ноября 2023
Ответ дляrybka21
П´ять ракет GMLRS
і фоточки
https://t.me/place_kharkiv/59552
Чудово!
Filomena• 21 ноября 2023
Ответ дляКлементина
Нє, ну норм так.
Це Вінниця.
Будинок офіцерів.
Біля кожної колони стоїть стенд з містами, що знищили рашисти.
Клементина• 21 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Це Вінниця.
Будинок офіцерів.
Аааа. А я ще думаю - такий великий театр, в такому невеличкому містечку.
Дякую, що виправили
Filomena• 21 ноября 2023
Ответ дляКлементина
Дякую, що виправили
Так. Нажаль на фото наш біль.
Нащо такий фейк вкидати незрозуміло(
Isidda• 21 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Кадр прильоту
https://t.me/kvadrat_ua/12627
ржу агонь концовка здравствуй другг мой кабздон поет.но вроде сто орков погибло а не 25 .может сотка с ранеными.от хоть бы яйка оторвало с ногой
svetlapanna• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Никогда не думала. что буду так радоваться, но кадры вышли просто отменные и радующие глаза и уши)))
svetlapanna• 22 ноября 2023
Ответ дляIsidda
И если яйца оторвет с ногами будет безногий одночлен..или безииицевый))))
Isidda• 22 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Isidda• 22 ноября 2023
а хто погиб?абизяны с днр или со второй армии мира?
Isidda• 22 ноября 2023
при 5 ти хаймарсах 25 мало трупов.думаю сотка есть.вы ж посмотрите разрушения.там же под завалами еще тела.и плюс сколько сдохнет тяжелых раненых.
олена олена• 22 ноября 2023
Ответ дляКлементина
Ось остання публікація цієї дури на FB
Лікаря шукає, ще у січні 2022
Ій вже понаписували))))
Коментарі - вогонь!
Mrs.Ochmonek• 22 ноября 2023
Гарно відмітили, шкода тільки, що малувато їх туди прийшло
Tekila_• 22 ноября 2023
Ответ дляsvetlapanna
З боліт Кроме того, смерть Меньших подтвердила ее ученица — танцовщица Екатерина Лазарева. «Очень много народу в шоке и скорби. Полина Ивановна [Меньших] собрала невероятное количество народу за жизнь и научила танцевать, преподавать и спровадила учиться дальше. Видимо, миссия выполнена», — написала она в Facebook (принадлежит Meta*).

Полина Меньших — педагог, режиссер и хореограф из Москвы. Она окончила Московский государственный институт культуры по специальности «балетмейстер-педагог». В ее социальных сетях указано, что она работает в театре-студии Lege artis. Кроме того, Меньших — автор мюзикла «Последнее испытание».
действительно последнее
Cvet_ОК• 22 ноября 2023
Хто б ще їхніх пілотів так зібрав разом з запускальщиками ракет, кабів і шахедів
Ирина-bbd0• 22 ноября 2023
Напоминаю.что наступили морозы и все сейчас усиленно собирают.закупают согревайки химические для наших котиков в окопах! Помним и помогаем всех утеплять !
Isidda• 22 ноября 2023
путька дает нормально денег таким неудачникам -артистам.кто ездит на войну выступать.полинка денежку хотела .ну и заодно поднять боевой дух и еще кое что мальчикам.теперь там ни одного артиста не будет даже близко
Isidda• 22 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
да
Anastasiya-f052• 22 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А где именно собирают, куда можна отправить?
Ирина-bbd0• 22 ноября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Постарайтесь найти среди близких адресно или в проверенных группах.на,форумах Ваших местных!