Відео в скриньці пандори без коментарів.
Поясніть, будь ласка, що сталось.
Некая московская певунья Полина Меньших исполняла концерт для кацапских морпехов из 810-ой бригады, концерт ко дню ракетных войск с награждением типа. Но концерт был хер@вый и его посетил хаймарс. 25 кацапов минуснулись, ну и для некоей певички Полины он тоже стал последним.
healer09648293• 21 ноября 2023
Ответ для vihola
О, знайшла щойно скрин в іншій темі.
Так наших також групою зібрали на нагородження десь в Запорізькій області і всіх накрили. Купа вбито і ранено. Отож...і з їхньої сторони є дебіли) так їм і треба, це отвєтка.
Nathalie27• 21 ноября 2023
Старобешево знаходиться на тимчасово окупованій території, а не на параші
Ответ дляOnyx83
Да так, да не совсем так) С концерта Полины Меньшовой они перешли на концерт Кобзона)
Ответ дляOnyx83
От чому важливо потрапляти в ноти. А то прийде кобзон і забере на свій концерт 😈
Ответ дляOnyx83
Актриса
svetlapanna• 21 ноября 2023
Ответ дляолена олена
Вже в Блискавці теж є відео і коментар. Прекрасний концерт
Душевний дуже.
svetlapanna• 21 ноября 2023
Ответ дляТайТаке
Актриса
З боліт Кроме того, смерть Меньших подтвердила ее ученица — танцовщица Екатерина Лазарева. «Очень много народу в шоке и скорби. Полина Ивановна [Меньших] собрала невероятное количество народу за жизнь и научила танцевать, преподавать и спровадила учиться дальше. Видимо, миссия выполнена», — написала она в Facebook (принадлежит Meta*).
Полина Меньших — педагог, режиссер и хореограф из Москвы. Она окончила Московский государственный институт культуры по специальности «балетмейстер-педагог». В ее социальных сетях указано, что она работает в театре-студии Lege artis. Кроме того, Меньших — автор мюзикла «Последнее испытание».
Pink Flambee• 21 ноября 2023
Мої їм найщиріші вітання з такої нагоди,безмежно рада за них,відправились дружно на концерт кобзона