Барабан для дорослих• 21 ноября 2023
Какую профессию выбрать? США.
Швея по пошиву чехлов для автомобиля?
Или
Дальнобойщик
Уезжаю летом в США.
Думаю 9 месяцев до отъезда провести с пользой: освоить новую специальность.
Как думаете что выбрать?
Или
Дальнобойщик
Уезжаю летом в США.
Как думаете что выбрать?
Результат:
вже голосів:
34 (53.97%)
Швея по пошиву чехлов
18 (28.57%)
Дальнобойщица
11 (17.46%)
Тыц
Жена миллионера• 21 ноября 2023
А вы сможете дальнобойщицей? Я вот смотрю канал на ютуб парочка наших работают. Нелёгкая это работа, хоть и прибыльная. Для меня такие машины страшный сон.
КохайтесьЧорнобровi• 21 ноября 2023
Автор, сначала почитайте как долго должен учиться дальнобойщик со стажем в ЕС, чтобы ему разрешили ездить по США. А потом подумайте сколько времени уйдет на обучение дальнобойщика без опыта.
Барабан для дорослих
• 21 ноября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Думаю что смогу. Человек всё может при желании
Барабан для дорослих
• 21 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мой родственник переучился на дальнобойщика там. Учился где то пол года
КохайтесьЧорнобровi• 21 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Мой брат работал больше 10 лет вЕС, в США переучивался коло года на спец курсах , потом ещё несколько месяцев работал помощником дальнобойщика. Все совсем не просто. К тому же сейчас каждый второй мужчина, приезжающий в США дальнобойщик с опытом
Salsa-24da• 21 ноября 2023
Дальнобоем.
Знакомая в Европе очень хорошо зарабатывает.
Как вы здесь готовиться собираетесь?
В США права наши не годятся.
Как вы здесь готовиться собираетесь?
В США права наши не годятся.
Барабан для дорослих
• 21 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
За трудоустройство я не волнуюсь, место для меня будет. Но. Стоит ли. Я сомневаюсь
КохайтесьЧорнобровi• 21 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Пока вы не пройдете обучение,никакого места вам никто не даст . Это как ездить без прав,понимаете?
Барабан для дорослих
• 21 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Дальнобоем.
Как вы здесь готовиться собираетесь?
В США права наши не годятся.
Как вы здесь готовиться собираетесь?
В США права наши не годятся.
Навыки получу, потренируюсь ездить на этих болтших машинах. Вопрос в другом какую профессию выбрать
Барабан для дорослих
• 21 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вопрос в другом
Salsa-24da• 21 ноября 2023
Ответ дляЖена миллионера
Для меня Шитье - это страшный сон
Жена миллионера• 21 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Для меня Шитье - это страшный сон
Тут по крайней мере ты никого не убьёшь и сама не убьешься.
Барабан для дорослих
• 21 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Для меня Шитье - это страшный сон
Для меня тоже. Но второе место где меня могут устроить на работу это мастерская тюнинга авто. Там швеёй чехлов и всего для авто. Работа с кожей
КохайтесьЧорнобровi• 21 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Вопрос в другом
Если у вас будет человек,который будет вас содержать и довольно долго, то вполне можете учиться чему угодно.
В остальных случаях,важно иметь заработок как можно быстрее
Барабан для дорослих
• 21 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да. Там живёт моя мама, мой брат, мой дядя. Жить мне будет где, работу мне дадут
КохайтесьЧорнобровi• 21 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Работу дальнобойщика без местного обучения и всех разрешительных документов,вам не сможет организовать даже мама. Поэтому вы должны понимать, что приступить к ней сможете очень не скоро.
Жена миллионера• 21 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А почему только эти варианты. Может ещё что-то рассмотрите. Какое у вас образование, сколько вам лет?
Кицюююня• 21 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Дальнобоем.
Как вы здесь готовиться собираетесь?
В США права наши не годятся.
Как вы здесь готовиться собираетесь?
В США права наши не годятся.
А в Канаде годятся укр права?
Salsa-24da• 21 ноября 2023
Ответ дляКицюююня
А в Канаде годятся укр права?
Не знаю.
В сша точно нет
Барабан для дорослих
• 21 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мне некуда спешить. Я специальность выбираю.
С одной стороны я обожаю машину и дороги. Вожу с 19 лет.
С другой стороны швея. Я шить не умею. Недавно шубу сшивала (шкурки разошлись по шву на рукаве). Поймала себя на мысли что это приносит удовольствие
Медсестричка• 21 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
В Германии так же.
Король дивана• 21 ноября 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
В качестве работы швея - это будет поток и рутина. Я люблю шить, ребёнка, пока мелкий был, одевала сама вплоть до зимних комбезов на тинсулейте. Но работать швеей не хотела бы(
Если любите водить и выбор только из этих двух профессий, то я бы дальнобой выбирала.
Усміхайлик• 21 ноября 2023
Шитье это шум, цех, начальство над головой, а за рулём едешь, наслаждаешься видом, но при условии, что вы водить любите
Сон і дрімота• 21 ноября 2023
Муж работает. Нужен свой трак, это тысяч 70 если бу или новый 200. Если есть кредитная история, проще. Зарплата зависит от стоимости бензина, который вычитается. Нужно ехать в город с портовой инфраструктурой
Мрію про космос• 22 ноября 2023
Вы хорошо водите? Не страшно такую большую машину водить, с огромной ответственностью? Если нет, то я бы рискнула, мне кажется дальнобойщиком в США это очень хорошая профессия, хорошо оплачивается и можно многое увидеть
Может сначала будете как помощник
Барабан для дорослих
• 22 ноября 2023
Ответ дляМрію про космос
Может сначала будете как помощник
Легковую я вожу хорошо. Стаж большой. Моя первая машина в 19 лет мне подарена была.
Я знаю оплачивается очень хорошо там плюс дорога это то что мне очень нравится. Но как то страшно. И вот не знаю что выбрать
Барабан для дорослих
• 22 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Я понимаю что свой трак это хорошие деньги. Но я как то не готова прямо с ходу его покупать..
Барабан для дорослих
• 22 ноября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Вот! Это так. Швея это каждодневная рутина. Дом работа дом.