ЯяяКакаджамбо• 22 ноября 2023

А вы продолжаете покупать польскую продукцию?

Ну вот они кошмарят наших дальнобоев постоянно, с начала лета, наверное, еще и мат перемат. А вы? Продолжаете покупать польские сыры, конфеты, шмотки? Резервд, кроп, хаус, мохито, синсей…?
genteestupida• 22 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
Тобто купка проросійських уродів створила всю цю ситуацію, а бойкотувати потрібно всіх поляків?
Так где купа поляков на пророссийских уродов ))

Наверняка• 22 ноября 2023
Ответ дляБринзолетта
Та от вже з нотіно чекаю. Втретє строки переносять. так це ще 10 днів тому замовлене. Щось більше не хочу. Своє-не своє, а везе Міст.
Але Нотіно з чеського складу іде, напевно не через Польщу.
Filomena• 22 ноября 2023
Ответ дляМилота
А чому мовчить офіційна Польща?
Та чому мовчіть. Сказали, сорі, ми не можемо нічим зарадити. Вони самі.
Почитайте розбір ситуації, якщо цікаво
https://t.me/resurgammmm/1513
Милота• 22 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Почитайте розбір ситуації, якщо цікаво
https://t.me/resurgammmm/1513
Ага, тобто мовчазна згода
Цибулька зла• 22 ноября 2023
Продукти і раніше не купувала, достатньо і наших.
Калинові вуста• 22 ноября 2023
Ответ дляМилота
А купуючи українське ви не лише сплатити ПДВ, а й дасте людям роботу, ЗП, з якої вони заплатять у пф та ін податки, заплатять ком.помлуги, оренда приміщень. Біля укр фопа чи підприємства заробляє і платить податки, витрачає зароблене ще купа людей -найманий персонал, орендатори, постачальники і т.д.
Я купую якісне або смачне.
Польське мало, насправді. Просто до чого тут бойкот? Все що на полицях, ’схвалене’ і підлягає пдв
Пусин Кукин• 22 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
🤦🏻‍♀️ вы в экономических процессах не разбираетесь? Совсем?
а вы типа разбираетесь
Милота• 22 ноября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Я купую якісне або смачне.
Наче детально розписала до чого. сорі якщо не зрозуміли
Ля-ля-ля• 22 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
Сомнительно.
Название партии?
Конфедерация

Завжди з рушником• 22 ноября 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А вы в политике не разбираетесь? Совсем?
Завжди з рушником• 22 ноября 2023
Ответ дляЗубная фея
Всмысле проросийских? Там же польские бойкотируют вроде, не?
А вы не понимаете откуда ноги растут?
Нога на ногу• 22 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
100% обхожу товары укр десятой дорогой.
А як ви живете? Стресу не має? Депресії?
В магазинах панічні атаки не стаються, коли дивитеся на полиці?
А хліб теж закордонний берете?
Чи ви не в Україні?
дама_из_декрета• 22 ноября 2023
Пусть сейчас каждая бойкотирующая, что зимой-весной 22 года сидела на всем готовом в Польше, набирала полные торбы в центре помощи беженцам и передавала своим на ЗУ, получала денежные выплаты от Польши - вернет все это, а только потом открывает свой рот.
Бабулька• 22 ноября 2023
Не покупала и не покупаю. С начала войны меня неприятно удивило, сколько польских товаров появилось на прилавках, особенно продуктов и быт.химии.
Нога на ногу• 22 ноября 2023
Ответ длядама_из_декрета
🤦‍♀️
Ви вважаєте, що всі там були?
Насмішили.
Більшість крихти польської безкоштовно не бачила.
Капитошечка• 22 ноября 2023
Нет альтернативы,раньше были российские товары,теперь польские. Приходится покупать.это ж не от нас зависит,что в супермаркетах на полки выложат,то и берём.
дама_из_декрета• 22 ноября 2023
Ответ дляНога на ногу
🤦‍♀️
Ви вважаєте, що всі там були?
Насмішили.
Да, вважаю что очень много. 80% ЗУ точно. Польша была первой, кто открыл свои двери и сердца украинцам. И вот она благодарность. Тьфу
Нога на ногу• 22 ноября 2023
Ответ длядама_из_декрета
Не смішіть.
Навіть на сьогодні за кордоном людей меньше ніж всередині України.
І от прям зараз ваші улюблені поляки заблокували нам паливо, запчастини для дронів і багато чого іншого. Паралізували ледь діючу економіку.
І поки ви дякуєте полякам, в окопах не вистачає дронів.
Тож залиште своє тьфу собі.
Наверняка• 22 ноября 2023
Ответ длядама_из_декрета
А як то ви 80% нарахували? Стояли на кордоні і в паспорті в прописку заглядали мільйонам людей? Не пишіть дурниць. Ви знаєте, більшість людей з заходу України вчили дітей, лікували людей, волонтерили, ходили на свою роботу і нікуди взагалі не виїздили.

Майская киска• 22 ноября 2023
Для мене ніщо не здатне перекреслити тієї допомоги, яку поляки надавали на початку війни. І я навіть не тільки про матеріальне, а про польських волонтерів, які організувалися в перші дні війни і приймали жінок з дітьми на кордоні.
Теперішній страйк засуджую і дуже образливо, сприймаю як продовження зернового конфлікту. Але це не перекреслює минулого.
Kidstaff Bot• 22 ноября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
MrsQueen• 22 ноября 2023
Ответ дляНаверняка
Не перегибайте про більшість)
ElenaMari• 22 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
А причём раша к польским дальнобойщикам
Ishoy• 22 ноября 2023
Смотрите, как риторика меняется. Сейчас дойдет до того, что в Польшу никто никогда не ездил и Польша никак не помогала
С 24.02.2022 в Польше побывало больше 17 млн беженцев (напишу словами - больше семнадцати миллионов). Это официальная статистика -https://300gospodarka.pl/news/uchodzcy-z-ukrainy-w...
Каждый получил какую-то помощь. Противно читать, как быстро забывается доброта, хотя не скажу, что удивлена таким поворотом событий.
Isidda• 22 ноября 2023
поляки наши друзья и братья.спасибо им за все.а с этими фурами разберутся.ЕС денег даст или как то .То ерунда все.а продуктов у нас своих валом и дешевых.Украина богата черноземом.Кормилица и житница.еще и другие страны кормим.
Елена - 79• 22 ноября 2023
Ответ дляIshoy
17 млн транзитом.
Isidda• 22 ноября 2023
а шо там с концертом и этой полиной?то пишут 25 убитых и сто раненых.то сто убитых.а сколько еще под завалами.такой вой на болотах стоит
Марфа Васильна Я.• 22 ноября 2023
Покупать вещи наших дизайнеров по космическим ценам не имею возможности. Они себе цены сложить не могут, при сомнительном качестве. Поэтому, да, буду покупать сенсей, резервед, кроп и т.д.
Ishoy• 22 ноября 2023
Ответ дляЕлена - 79
17 млн транзитом.
Давайте, напишите еще что не так уж Польша и помогала украинцам
КокоСина• 22 ноября 2023
Ответ дляIshoy
Яких 17 мільйонів? В Україні скільки живе взагалі, ви в курсі? Якби 17 мільйонів виїхало, а з них більшість жінки і діти були, то в Україні по вулицях ходили б лише чоловіки