Невидимка Майя• 22 ноября 2023
Порадниці, а як ви тримаєте дієту щоб не кинути?
Вітаю.
Хочу схуднути і намагаюсь взятись серйозно.
Взялась зважувати все що їм, рахувати калорії щоб не перевищити свою норму для схуднення (розрахована в додатку де є калорійність багатьох продуктів і щоденники для запису їжі і ваги) і більше не купую солодощів. А, ще почала ходити до спортзалу, тричі на тиждень.
Єдина проблема - завдяки дефіциту калорій виникає відчуття голоду.
В день ще нічого, а в ночі не можу заснути. Як ви даєте тому раду?
Невидимка Майя
• 22 ноября 2023
Ответ дляЗалатавая
ви молодець, так і тримайте. Я вчора лягала спати, то дуже хотілось їсти, але воно якось на фоні було, терпіти можна. Якщо я поїла каллорійне і свою норму вже з´їла за день, а ввечері їсти хоч, то виручає легкий суп, але мені достатньо гр 150 його
Я голодною не можу заснути
Ms. Android• 22 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ооо у меня тоже самое как у вас до марафона.
Как то даже не задумывалась про марафон.
Да и с меню все не просто, я не одна живу.
Вот мне очень понравилось то меню которое нам выдавали. Меню конструктор на 28 дней. 28 завтраков, полдников, обедов, перекусов, ужинов. Все подбираешь под свои вкусы. Не так что понедельник такой то завтрак, обед и ужин. Ты сам выбираешь из списка, все взаимозаменяемое. Там и печень обжаренная с грибами, рыба запасенная с духовке под сыром, курица в сливочном соусе соусе, кабачковые оладушки с грибами и т.д. Это все я готовила на всех. Один раз приготовила для себя узнала выход блюда потом уже готовила на всех себе отсыпала нужное количество. Я за 4 недели марафона похудела на 4 кг. Мне было очень жалко денег. Но потом я поняла что это был мой единственный выход. На лето купила платье которое хотела, уже 8 месяцев держу вес такой какой хочу.
Тану на сонці• 22 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я тоже худела На марафоне, живу не одна. готовила себе отдельно на 3 дня, всё по лоткам развесила и 3 дня не думала, что поесть. И десерты там и разнообразие
Глаголиця• 22 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Да нет, не очень большой дефицит.
Сейчас как раз нужен дефицит, а по достижении нормального веса по немногу перестроить питание что был не дифицит калорий и не профицит тоже. Мне это так видиться.
На ужин по-разному, иногда омлет, иногда что-то белковое (мясо, яйца, сыр) с кашей и\или овощным салатом.
Не знаю Ваш вес и рост, я, если съем на ночь 100 гр творога с йогуртом или половину грудки куриной с овощами, есть и утром не очень хочу.
Когда я полностью перестроила питание, мой организм тоже ’сопротивлялся’-то желудок начинал болеть, то кишечник ’передавал привет’. Потом прошло все, втянулась и похудела на 28 кг))) Удачи, не сдавайтесь! Результаты будут мотивировать, но они появляются не так быстро, как хочется. И даже, если будет небольшой срыв,не ругайте себя и не начинайте есть все подряд. А лучше 1 раз в неделю, в 1 приём пищи позволять себе что-то съесть не из ПП. Тогда и срывов не будет.