Балаболка• 22 ноября 2023
От в рвонуло трубу в підвалі
Походу закруткам нашим канєц.
Викликала аварійну ще вчора , сьогодні дзвонила їм два рази, кипʼяток валить
А майстрів так і немає. Прийшов один зранку і каже то нічо страшного , вода в землю піде.Чекайте бригаду .
Попа как у Кардашьян• 22 ноября 2023
Если Киев, то все соседи должны подавать заявки на 1551. Чем больше заявок, тем быстрее приедет аварийка. У нас эти гейзеры каждые три дня, на наш адрес у них уже аллергия.
Ждун с Нибиру• 22 ноября 2023
Нет горячей воды -нет проблем. В Днепре уже лет 20 у всех своя горячая вода. Бойлеры. А отопление это уже немного проще.
Балаболка
• 22 ноября 2023
Ответ дляToonika
у нас в подвале закруткам сразу капец- не успели занести, так уже кто- то вынес) как- то вы хорошо живете)
Хорошие соседи )