Котенок аки рысь• 18 февраля 2014

Опять о подарках

Вечный вопрос, многим уже надоевший. Но я так и не нашла выход из ситуации. Что подарить мальчикам и девочкам на 23 февраля и 8 марта соответственно в 3 классе. Бюджет около 40-50 грн.
Проблема еще в том, что я болею. А поручить некому этим заняться. Т.е. просто прошвырнуться по магазинам не могу. Ищу в интернет-магазинах.
Ya-nina• 18 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
У нас обсуждать не с кем. Я одна в родительском комитете. остальным дела нет. Но повозмущаться, что не то купила - это с удовольствием. И так уже 3 года.
Оооо, как я вас понимаю... я в садике в род. комитете была, правда нас было двое... такиих, кто любит повозмущаться - всегда найдутся... вторую маму в день выпуска (!) до слез довели...
пошли в школу- все, сказала больше никаких род. комитетов... теперь сама в числе жалующихся и возмущающихся.... (шучу )

Masha Marmeladova• 18 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
а где такую прелесть можно купить, подскажите? Вы же из Донецка, я правильно поняла? Здесь их видели?
Я прямо тут, на КС и заказывала, в продаже их к сожалению не видела, но парфюмчики и правда прелесть :)