Вкуси мене• 22 ноября 2023

Сказал «Если хотела, приехала бы»

Я в Черновцах, он в Киеве
Он работает с утра до ночи, но есть иногда выходные
Я не работаю в классическом понимании, есть небольшой бизнес, с этого и живу. Делами особо не нагружена, но все же.
Стал вопрос о встрече, он звал в Киев постоянно, тик как много интересных мест куда сходить. Я отказывала, мотивируя, что мне далеко ехать и правильнее , чтобы в первый раз приехал мужчина. На что он ответил « когда человек хочет, он делает. Значит, так ты хочешь» ! Я оыигела. Я права или нет?
Ошеламиссимо• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Себе посочувствуйте. Людей на свете миллионы, и нравится через одного
Удалено администрацией...

Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Автор, а должен был прямо сказать? Приезжай- буду тебя кружить?)
Да, а вам как обычно говорят?
Placid• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Так речь и идет только о тех, кто нравится. Это вы себе сами придумали про первого встречного и всех подряд и доказываете непойми что.
Лінива, не каюсь• 22 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Так він завжди працювати так буде. Автору до нього постійно їздити?
Якщо вони закохаються один в одного,вона може переїхати до нього,або він до неї
Placid• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
думаю вы себе придумали это, потому что вам не нравится мое мнение
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
ой девочки.... пока думаете делать или не делать жизнь то проходит...
Я в свое время на Канары летала ( и правильно сделала)
а тут два города в Украине проблема...
все выясняют кто прав, кто виноват, кому больше надо, кому меньше....
будьте проще
За свой счет? И мужчину обеспечивали? Вы простая женщина, без претензий))
Placid• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
нет, изза прямолинейности ))
Ошеламиссимо• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
за его счет... две недели
а вы везде за свой ездите?

Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляPlacid
с чего вы взяли что со всеми подряд? где я такое писала? понравившихся мне мужчин раз два и обсчелся. тыкните мне пальцем где я сплю со всеми подряд? у вас сколько половых партнеров было?
Берите ручку, записывайте))
А чего вы сразу сдаетесь? Отстаивайте свое право давать каждому, кто понравится.
Ошеламиссимо• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Берите ручку, записывайте))
Да пусть дает кому считает нужным...
чего вы от нее хотите?
Placid• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Берите ручку, записывайте))
Удалено администрацией...
Ворожу на каві• 22 ноября 2023
Ответ дляPlacid
не поняла ваш пассаж, что за ’видно что за мужик’?
Ну вместо того, чтобы адекватно сказать мне такое не подходит: ’Значит так хотела’. И так на всё будет. Беги, делай всё для меня, а я посижу и расскажу, что не так делаешь и что мне должна) Видимо привык, что к нему все привозят себя, а он выбирает. С автором ошибся, бывает) Человек изначально напрягаться не планировал. У него же работа. Так и ищи со своего города, нет? Или работа у него один день, а не постоянно?
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Вот вы, девственница, зачем обижаете советчицу... кто вам дал право?
не красиво
У меня трое детей. Это советчица себя обижает, оскорбляя свои органы, как будто в грязи себя нашла и несёт себя любому, кто приласкает
Placid• 22 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
мне кажется вы нафантазировали
Ошеламиссимо• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
ну все же разные... и живут по разному..
но ваше агресивное состояние мне не понять
вам не все равно?
Placid• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
а как вы называете?
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
А вас, я смотрю, так и не приласкал никто, несмотря на троих детей. Удовлетворенная женщина - добрая женщина.

Ошеламиссимо• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
ну пусть бегут... не вы же...
Дальше что?
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Удалено администрацией...
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Да все вы понимаете прекрасно)
Ошеламиссимо• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
откуда вы знаете что парень автора жлоб и лентяй?
Placid• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
не утешаю, я вас жалею. с фига ли перед вами еще оправдываться, вы кто вообще?
КликОЛЬКА• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Да все вы понимаете прекрасно)
Жаль только что вы нет.
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Я не согласна с вашим мнением абсолютно. Но при этом ничего придумывать не надо, вы сами пишите свои советы автору.
Ошеламиссимо• 22 ноября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Жаль только что вы нет.
С тремя детьми наверное не набегаешься
Смешная вы
Placid• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
вы блин так херово изьясняетесь что капец
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляPlacid
нет, изза прямолинейности ))
Удалено администрацией...
Placid• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
счастья мое искажают бытовые проститутки. была бы счастливее если бы их не было