Астановитесь• 22 ноября 2023

Как бы вы отнеслись если муж пришел домой с ...

Татуировкой ?
И ранее ничего не говорил об этом?
Результат:
вже голосів: 332
144 (43.37%) Мне все равно
83 (25%) Не хорошо
64 (19.28%) Хорошо
41 (12.35%) Свой вариант
Проня_Прокоповна• 22 ноября 2023
удивилась бы очень

автор Астановитесь • 22 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
удивилась бы очень
Ругали бы что не сказал или пофиг?
Проня_Прокоповна• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
Ругали бы что не сказал или пофиг?
ругала? мы все еще о муже говорим?))
Не гоню• 22 ноября 2023
Его тело его дело.
Папина дочка• 22 ноября 2023
У нормальних сім´ях , де присутня любов і довіра такого не буває. Я б задумалась чи потрібна мені така ’сім´я’ як у вас
графиняВишенка• 22 ноября 2023
Решила, что он сошел с ума, тк ненавидит татуировки. Но в принципе, мне все равно.
автор Астановитесь • 22 ноября 2023
Ответ дляНе гоню
Его тело его дело.
Ну если тату на спине там где то то вам то и смотреть на него , может вас тошнит от них
ВЫВсеВрете• 22 ноября 2023
Его дело. Может это сподвигло бы и меня, давно хочу, но сомневаюсь
автор Астановитесь • 22 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
ругала? мы все еще о муже говорим?))
А вы никогда и ни за что не ругаете мужа?

Чарівна патика• 22 ноября 2023
Удивилась бы, мой муж не фанат тату)) но если хочет - пусть носит, это должно в первую очередь ему нравиться, а не мне)
ЖующаЯКонфету• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
А вы его мама?
Муркошечка• 22 ноября 2023
Дала б люлей за то, что меня не записал сразу на сеанс
Бабка_в_кедах• 22 ноября 2023
Ответ дляПапина дочка
А ваш у вас постоянно разрешения спрашивает?)
Не гоню• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
И? Это мои проблемы что меня тошнит. Не его. Это тоже самое если он будет мне указывать в какой цвет краситься или стричь как, во что одеваться и тп.
ЖующаЯКонфету• 22 ноября 2023
Его тело его дело, он должен спросить кого то об этом? Я в шоке честно говоря)
Проня_Прокоповна• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
я бывает возмущаюсь и критикую. но ’ругание’ - это что-то из совдеповской школы, не?
Папина дочка• 22 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
При чому тут дозвіл?
Анонимба• 22 ноября 2023
я бы приятно удивилась пожалуй) но мой такое не сделает)
Бабка_в_кедах• 22 ноября 2023
Ответ дляПапина дочка
При чому тут дозвіл?
А шо? Он без вашего благословения сделать ничего не может самостоятельно? Иначе то не семья и не любовь?

Херсон це Україна• 22 ноября 2023
ну странно, что не сказал только. и все.. обычно таким делятся, типа желание или планы
автор Астановитесь • 22 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну по идее если есть хорошие отношения и доверие люди должны говорить о желаниях друг друга а вторая половинка прислушаться и согласиться поддержать или наоборот
А если люди не говорят значит боятся реакции или считают что это только их дело
Херсон це Україна• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
Ругали бы что не сказал или пофиг?
в смысле ругала? Вы мама ему?
автор Астановитесь • 22 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Не разрешение а согласовать посоветоваться поделиться
Херсон це Україна• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
согласовать тоже не подходит))
просто поделиться планами - да
автор Астановитесь • 22 ноября 2023
Ответ дляНе гоню
А если вам просто неприятно это, ему что все равно?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2023
если вы с ним обсуждали вопрос татуировок до этого и вы дали понять, что вам противно, а он всё равно сделал не предупредив - я бы считала это звоночком.
но а если такого разговора не было - то всё в порядке ) может кризис среднего возраста пошел )) лучше татухи, чем на лево )))
Херсон це Україна• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
перед женитьбой прописывать это в брачном контракте
автор Астановитесь • 22 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Хорошо возмущается критикуете ругаете в принципе об одном и том же можно говорить
Проня_Прокоповна• 22 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
а если вы не согласуете?) вы типа вышестоящая инстанция?)
Вишнёвая Леди• 22 ноября 2023
Ответ дляНе гоню
Его тело его дело.
Это как посмотреть... Если только о тату думал, а не о безопасности его нанескния, то не только его дело в итоге может быть...