Вкуси мене• 22 ноября 2023
Сказал «Если хотела, приехала бы»
Я в Черновцах, он в Киеве
Он работает с утра до ночи, но есть иногда выходные
Я не работаю в классическом понимании, есть небольшой бизнес, с этого и живу. Делами особо не нагружена, но все же.
Стал вопрос о встрече, он звал в Киев постоянно, тик как много интересных мест куда сходить. Я отказывала, мотивируя, что мне далеко ехать и правильнее , чтобы в первый раз приехал мужчина. На что он ответил « когда человек хочет, он делает. Значит, так ты хочешь» ! Я оыигела. Я права или нет?
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
за его счет... две недели
а вы везде за свой ездите?
Удалено администрацией...
Ворожу на каві• 22 ноября 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Якщо вони закохаються один в одного,вона може переїхати до нього,або він до неї
Якщо би чоловік був зацікавлений він би хоч, щось зробив заради зустрічі, а не фиркав зі спробою продавити автора, щоб вона до нього приїхала сама. Йому не треба, а вона значить зобов´язана? І автор сама писала, що в принципі могла би і приїхати, але не на першу зустріч. Міг би раз і напрягтись, але йому воно не потрібно. Ну то не біда, не один чоловік в країні і світі.
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Да пусть дает кому считает нужным...
чего вы от нее хотите?
Вообще ничего
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
ну все же разные... и живут по разному..
но ваше агресивное состояние мне не понять
вам не все равно?
Где вы увидели агрессию? Разве только внутри себя, и с агрессией читаете текст.
Тут матами пишут, унижая, и это типа без агрессии. А ответ - нет. Это агрессивная агрессия, а как же
Ошеламиссимо• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
На вас матами?
Кто? покажите.. не видела
Ворожу на каві• 22 ноября 2023
Ответ дляPlacid
мне кажется вы нафантазировали
Где? Мужчина сам ехать не желает. Ок. Что дальше? Пытался автора продавить, мол ты такая плохая и эгоистичная не можешь приехать сама ко мне - не вышло. Что дальше? И банальная логика, а не фантазии. У мужчины работа с утра до ночи, как он дальше видел эти отношения? Что автор всегда к нему ездить будет или что?
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А вас, я смотрю, так и не приласкал никто, несмотря на троих детей. Удовлетворенная женщина - добрая женщина.
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
ну пусть бегут... не вы же...
Дальше что?
Ничего. Пусть бегут, кто им не дает. Автор не хочет бежать, и я ее поддерживаю от ’добрых’ выпадов бегуний
Альдебаран• 22 ноября 2023
Приглашали ли вы его в Черновцы? Именно приглашали ли, а не выставляли претензию, что мужчина должен первым приехать? Ведь даже если он и приедет первым, это ни о чем не говорит, второй и следующих встреч может не быть, это ничего не говорит о его характере. У взрослых людей не должно быть каких-то наносных стереотипов в отношениях, да и нынче равноправие, так что я бы сказала да, не так вам он и нужен, особенно учитывая его занятость.
Ответ дляВорожу на каві
она его тоже пытается продавить. оба играются. может он ее пригласил бы к себе жить, откуда вы знаете? ну я согласна с вами в том что ему после нескольких отказов и правильных мужчин надо было говорить ’до свиданья’ барышне
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
откуда вы знаете что парень автора жлоб и лентяй?
А у автора уже билеты им куплены и жилье забронировано?
Ошеламиссимо• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Поддерживаете обзывая других резиновыми Зинами?
Серьезно?
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляPlacid
не утешаю, я вас жалею. с фига ли перед вами еще оправдываться, вы кто вообще?
Себя жалейте, я обойдусь)))
Ошеламиссимо• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
а она уже что сказала что едет?
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Жаль только что вы нет.
Вы так думайте), но не все по вашим мечтам, да?
Смурфетта• 22 ноября 2023
Я б миттєво видала ’Тепер зрозуміло чого не приїзджаєш.’ Маніпуляції цікава гра тим, що в неї можуть грати двоє.
І на цьому, скоріше за все, припинила би спілкування.
КликОЛЬКА• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Нет, не видно, они спокойны и счастливы, а счастье любит тишину. ’С далека’ видно только ограниченных и агрессивных, из который гуано фонтаном бьет.
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
С тремя детьми наверное не набегаешься
Смешная вы
Наверное я замужем. И наверное удачно, когда мужчина всем обеспечивает, не страшно рожать детей.
И автору желаю найти хорошего мужа, а не ехать не понятно к кому. Кстати, мой еще не муж, оплатил мне отдых в свое время, хотя мы еще не встречались, он просто хотел мне понравится..
А у вас как дела?
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляPlacid
вы блин так херово изьясняетесь что капец
Да куда уж мне до вас))
Ошеламиссимо• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
А у вас как дела?
Тоже все отлично, двое детей, замужем.... живу в свое удовольствие и не мешаю жить другим
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляPlacid
счастья мое искажают бытовые проститутки. была бы счастливее если бы их не было
Удалено администрацией...
Смурфетта• 22 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Про «Тебя кружат» он ничего не говорил
Автор, Ви все правильно вирішили, навіть не сумнівайтесь.