Вкуси мене• 22 ноября 2023
Сказал «Если хотела, приехала бы»
Я в Черновцах, он в Киеве
Он работает с утра до ночи, но есть иногда выходные
Я не работаю в классическом понимании, есть небольшой бизнес, с этого и живу. Делами особо не нагружена, но все же.
Стал вопрос о встрече, он звал в Киев постоянно, тик как много интересных мест куда сходить. Я отказывала, мотивируя, что мне далеко ехать и правильнее , чтобы в первый раз приехал мужчина. На что он ответил « когда человек хочет, он делает. Значит, так ты хочешь» ! Я оыигела. Я права или нет?
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Честно, жаль такую женщину....насколько она хочет быть любимой и желанной
, что идёт на такие ситуации...
Ооо, тут вон сколько таких. Позвал же... Не ну, позвал же. Уже бы сидели с чемоданами на низком старте))
КликОЛЬКА• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Ага, такие со своими желаниями всегда самые знаменитые и уважаемые на районе)))
Сколько вам лет, ’на районе’?
Будьте так ласкаві• 22 ноября 2023
судя по тому, что автора уже нет в сети, она-таки выехала))
переубедили
Мона_Лиса• 22 ноября 2023
я если не хочу никуда ехать то знакомлюсь с местными.
ото ще проблема.
Мона_Лиса• 22 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
переубедили
писечка хочет тепла
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляPlacid
один мужчина это проходной двор?) или вы ее роскошницу проходным двором назвали?)
Сегодня один, завтра еще один
Мона_Лиса• 22 ноября 2023
Ответ дляPlacid
а вы по какому зову бежите? по второму?
мужик бегает всю жизнь и бьет уклоны
Вкуси мене
• 22 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
ой та там корона точно тогда
Согласна с вами
мадам Везувий• 22 ноября 2023
Автор, это вас звали в крутой ресторан? Несколько дней назад была тема.
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляPlacid
ему надо повторить что он работает с утра до ночи? или вы в выходной поедете за пол страны?
Ага, работник года. Надо ехать через пол страны, обслужить работягу и ехать обратно
Мона_Лиса• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Потеря потерь
так зачем тогда знакомства эти?
писту беречь?)))
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляPlacid
ваша комиссия в голове у вас определила что у меня заниженная самооценка))) потому что не смочь первой поехать к мужчине который нравится это как раз проблемы с самооценкой) а не ее присутствие
Это как раз здравые рассуждения, оценка ситуации и любовь к себе
Лінива, не каюсь• 22 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Тоесть я не права?
Він працює з ранку до ночі,ви ж не?
Тобто віддалено працюєте.
То звісно вам простіше приїхати до нього.
Тобто віддалено працюєте.
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Сколько вам лет, ’на районе’?
Их всегда все знают или думаете завидуют?
Вкуси мене
• 22 ноября 2023
Ответ длямадам Везувий
Меня пока никуда не звали
Будьте так ласкаві• 22 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Меня пока никуда не звали
не тратьте на него время
Вкуси мене
• 22 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Удалено администрацией...
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляPlacid
а вы по какому зову бежите? по второму?
А вы? Даже не ждете, когда позовут?)
Банка з медом• 22 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Удалено администрацией...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Ну так это все обговаривается. Даже, если он сильно занят, он предлагает полностью взять на себя ее приезд, обеспечить комфорт и условия. А тут были темы про поездки, хотя все писали - не едь. Не, едет, сама, все сама, а он переспал и ушел. А она опять все сама и сама
Ну на первой встрече зачем спать, приехала- увиделись, погуляли, пообщались и вечером домой.