Белочкой зови• 18 февраля 2014
подарок на 8-марта
Девочки, подкиньте идеи. Нужно поздравить ичительниц(мы первоклашки),бюджет - до 100грн на один подарок. Намекнули нам, что цветов не нужно, лучше сувенир. Вот что подарить?
Цветик-семицветик• 18 февраля 2014
не заморачивайтесь дарите конверт, а колготки , помаду или крем сами себе купят
Русская Богатырша• 18 февраля 2014
Цветов не нужно,конфет тоже)как учительница вам говорю,набор чашка и тарелка тоже не покупайте и сильно не балуйте а то разбалуете)у нас так с одной приключилось,потом такие подарки заказывала что огогого)
Аноним_597• 18 февраля 2014
у нас есть посудный магазин, там столько дивной хозяйственной фирменной ерунды!
Живчик-счастливчик• 18 февраля 2014
Подарите открытку а в неё вложите подарочный сертификат на 100 грн. Человек выберет себе или колготы, или косметику или моющие....мало что кому нужно...
Анфиска_123• 18 февраля 2014
Раньше покупали сертификаты на 50грн в КОСМО и ЕВЕ.Сейчас уже появились сертификаты в СИЛЬПО -50грн,100грн...Считаю на сегодняшний день это самый оптимальный вариант.