terroristka• 18 февраля 2014

Как здорово я похудела, никому не советую

В общем девочки, решила я на диетке посидеть. А то послепраздничные бока печально стали свисать с пояса джинсов. А есть у меня диета любимая, она так и называется "Любимая", там в один из дней можно есть только овощи. Подошел овощной день и я в АТБ купила себе квашенную капусту. Там такая в пакетах продается, кто знает. С брусникой. Еще пока кушала, заметила, что какая-то капуста неестественно соленая, но так как есть мне в этот день больше ничего не позволено, доела ее до конца. Ой что началось! Дичайшее расстройство желудка. Выпила Нифуроксазид, вроде попустило....а на следующий день меня густо покрыла сыпь - ноги, руки, живот. Я отекла... потом у меня стали дико болеть суставы. Я не могла ходить, приседать, чашку в руках держать. Все это осложнилось тем, что был выходные, я одна с ребенком и денег осталось чуть (только в понедельник предвиделся приход денег), т.е. какгбе по врачам не побежишь. Ах да, и температура была 37-38. В общем с пятницы по понедельник меня переколбасило здорово. В воскресенье уже стало отпускать и вот сегодня я хоть человеком себя почувствовала. Покушала капусточки. Похудела на 4 кило.
Гравицапа• 18 февраля 2014
Капуста была отравленная?

Бегущаяпо• 18 февраля 2014
Отравление и обезвоживание.
Редиска Я• 18 февраля 2014
о,результат достигли,хоть какой-то плюс
Анчо Ус• 18 февраля 2014
Главное результат
Мои подруженьки спецом могут квашеный огурчик с молочком навернуть
.gif>
Бабка-ежика• 18 февраля 2014
а зачем Вы окупаете такое в АТБ. Мы только домашнюю.Выздоравливайте!
Бабка-ежика• 18 февраля 2014
*покупаете
Наталия-Шарпило• 18 февраля 2014
Кошмар!!! Лучше купить свежую и самой заквасить, что я всегда и делаю, и другим советую)))
Мадам БрЮшкина• 18 февраля 2014
-4 того стоят
Анчо Ус• 18 февраля 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
А я не умею квасить.
Кстати вот эта капусточка которой автор отравилась мне оченьнравииться. Только нужно смотреть на даты - что бы не перекисшая

автор terroristka • 18 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Да я наоборот как-то думала, что квашенная капуста, сделанная промышленным путем...гигиеничней что-ли. Теперь вообще покупать ее не буду(
TARASINA• 18 февраля 2014
Поправляйтесь!можете принять энтерос гель,от выводит токсины с организма!
Аноним_594• 18 февраля 2014
Но ведь не могло за два дня уйти 4 кг жира.
автор terroristka • 18 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
-4 того стоят
охблин, у меня ручки-ножки трусятся от такой диетки))) Нунафик ее)))
автор terroristka • 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Я не ела ничего почти в эти дни.
Лапка• 18 февраля 2014
Попейте маалокс, он не дорогой в стиках и хорошо помогает.
автор terroristka • 18 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
Капуста была отравленная?
испорченная скорее всего. Какие-то бактерии нехорошие в ней завелись. а может и химикаты какие-то в ней были, кто знает...
Бабка-ежика• 18 февраля 2014
Выпейте Энтеросгель.Линекс
Лапка• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Ушла жидкость из организма.
amina• 18 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Та конечно, гигиеничней )))) Я как-то три дня под капельницами лежала после такой капусты. Правда у меня была без брусники и в ведёрке, но как видите суть не изменилась

автор terroristka • 18 февраля 2014
Ответ дляЛапка
Спасибо, попью
Утка_в_тапках• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
с поносом и рвотой могла и 10 уйти!
автор terroristka • 18 февраля 2014
Ответ дляamina
Ничего себе...я не ожидала такого коварства от капусты. Ужас...
Царевна в уггах• 18 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Я не ела ничего почти в эти дни.
воды вышла, Вы наберете 1-2кг уже к концу этой недели
ЗЫ. я бы еще попила б сорбекс,чтоб вывести эту пакость окончательно!
автор terroristka • 18 февраля 2014
Ответ дляTARASINA
Ага, сегодня почапаю в аптеку, куплю...
Царевна в уггах• 18 февраля 2014
ой,извините,энтерос,не сорбекс! поправляйтесь
автор terroristka • 18 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо!
VAKULKA• 18 февраля 2014
Да уж сочувствую.Капустку лучше сами себе квасьте,здоровее будете.А минус 4 тож хорошо,хоть и таким зверским путем.
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
могло уйти, я за 3 дня - 3 кг тоже ((((( ситуация аналогичная, только у меня просто поджелудочная не сработала, тоже расстройство ( не отравление, ела свеже приготовленные мной продукты)
Снежнакомка• 18 февраля 2014
ох уж это АТБ ,вечно отличится.Они мне как то надоели со своими коробками в проходах и охраной которая громко описывает покупателе когда следят я не однократно делала им замечание что людям не приятно слышать,ноль эмоций так я им написала на горячую линию.Через 3 дня захожу проходы пустые и охрана потише стала надолго правда незнаю ну если что еще напишу.
Женщинас• 18 февраля 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Не обольщайтесь Меня посыпало от свежей так, что пришлось скорую вызывать Уж тогда вырастить тоже самой нужно