terroristka• 18 февраля 2014
Как здорово я похудела, никому не советую
В общем девочки, решила я на диетке посидеть. А то послепраздничные бока печально стали свисать с пояса джинсов. А есть у меня диета любимая, она так и называется "Любимая", там в один из дней можно есть только овощи. Подошел овощной день и я в АТБ купила себе квашенную капусту. Там такая в пакетах продается, кто знает. С брусникой. Еще пока кушала, заметила, что какая-то капуста неестественно соленая, но так как есть мне в этот день больше ничего не позволено, доела ее до конца. Ой что началось! Дичайшее расстройство желудка. Выпила Нифуроксазид, вроде попустило....а на следующий день меня густо покрыла сыпь - ноги, руки, живот. Я отекла... потом у меня стали дико болеть суставы. Я не могла ходить, приседать, чашку в руках держать. Все это осложнилось тем, что был выходные, я одна с ребенком и денег осталось чуть (только в понедельник предвиделся приход денег), т.е. какгбе по врачам не побежишь. Ах да, и температура была 37-38. В общем с пятницы по понедельник меня переколбасило здорово. В воскресенье уже стало отпускать и вот сегодня я хоть человеком себя почувствовала. Покушала капусточки. Похудела на 4 кило.
terroristka
• 18 февраля 2014
Ответ дляVAKULKA
Да уж сочувствую.Капустку лучше сами себе квасьте,здоровее будете.А минус 4 тож хорошо,хоть и таким зверским путем.
Я думаю, что на пару лет я о квашеной капустке забуду)) Спасибо))
Автор, честно говоря у меня глаза начали расширяться уже на описании вашего овощного дня.
Я с этой диетой знакома, оыощной день представляю себе так - свежие огурцы, помидоры, салат из вежей капусточки с морковочкой. Ну вареную свеклу могу себе еще представить. Но КВАШЕНУЮ СОЛЕНУЮ капусту? Такого блюда ни одна диета не предусматривает. Соль вообще противопоказана в диетах.
Ваша ошибка была еще на этом этапе, выбора продуктов для диеты.
Выздоравливайте, и изучайте меню диеты внимательно
Маргаритка2013• 18 февраля 2014
ушла вода, жир остался на месте, вес быстро восстановится((((((((((((((((((((
’Второй день – овощной
Меню овощного дня, как следует из названия, является классическим вегетарианским. Овощи разрешается кушать любые, предпочтительно в сыром, отварном или запеченном виде. Чтобы не испытывать сильное чувство голода, дневное количество приемов пищи должно быть не менее 4 – 5. В таком случае вам будет достаточно для насыщения съедать порцию салата не более 300 граммов, а общая суточная калорийность рациона не превысит 800 – 1000 Ккал.
Готовьте салаты или винегреты из любых овощей на свой вкус – моркови, сладкого перца, помидоров, огурцов, свеклы, зелени, любых видов капусты. Диетологи советуют обязательно употреблять белокачанную капусту, являющуюся отличным природным сжигателем жира. Для улучшения вкуса, при желании, в салат разрешается добавить растительное масло (не более 2 ст.ложек в день), соевый соус, нежирный йогурт или несколько капель лимонного сока. Майонез, сметану или жирные соусы использовать в пищу нельзя.’
Взяла отсюда:
Капуста Маша• 18 февраля 2014
Ответ дляМаргаритка2013
Это точно.
Кроме вреда для организма это отравление не принесет ничего, увы.
terroristka
• 18 февраля 2014
Ответ дляAnastezy
Да какие сейчас свежие огурцы и помидоры? А квашенная капуста все же очень полезна, если она нормальная, конечно. Ну и разговор вообще не о диете по сути, а об испорченном продукте. Теперь я никому не советую покупать квашенную капусту, а раньше б и не подумала о таком.
terroristka
• 18 февраля 2014
Ответ дляМаргаритка2013
Бока ушли)) хоть и таким путем, но все же... надеюсь, не ввостановится. Желудок уменьшился, я сейчас совсем мало ем и очень все диетическое.
Соседушка• 18 февраля 2014
Это могло быть не отравление, а просто поджелудочная не справилась с таким издевательством.
КрейсерАвроровна• 18 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Ну а как Вы хотели, на голодный желудок квашенную капусту(кислоту)? Это просто издевательство. Действительно поджелудочная не справилась. Лучше бы было отварные овощи, типа винегретика что-то.
Соседушка• 18 февраля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
вот-вот... грубая клетчатка, кислая, пересоленая... капуста, возможно с пестицидами... поджелудочная не справляется, ферментов мало и всё это недопереваренное добро попадает в кишечник, всасывается(( вот и получили и диспепсию, и сыпь, и температуру, и боль в суставах. я бы на Вашем, месте, автор, сдала бы анализы, в первую очередь - мочи.
Весенний Марафон• 18 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
плюс 100!!какой организм выдержит - если в него целый день пихать квашенную капусту и все???угробим себя - но похудеем, называется..
terroristka
• 18 февраля 2014
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
terroristka
• 18 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Ох как было сказано - целый день)) С чего вы решили, дамочка? Где я такое писала? Капусты было граммов 200, и после этого началось
Весенний Марафон• 18 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Подошел овощной день и я в АТБ купила себе квашенную капусту. Там такая в пакетах продается, кто знает. С брусникой. Еще пока кушала, заметила, что какая-то капуста неестественно соленая, но так как есть мне в этот день больше ничего не позволено, доела ее до конца. Ваши слова?
Соседушка• 18 февраля 2014
Ответ дляterroristka
хватит и 200 г, поверьте!
Добротная• 18 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Удалено администрацией...
terroristka
• 18 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
хватит и 200 г, поверьте!
Удалено администрацией...
Соседушка• 18 февраля 2014
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
та ладно Вам... у человека просто интоксикация ещё полностью не прошла)
terroristka
• 18 февраля 2014
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
а я от вашего) Читайте мой ответ 49 он к вам относится в первую очередь
terroristka
• 18 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
о, и вы поиздеваться, да? как можно славно поглумиться, какая тема для издевок. отравилась - сама виновата) Ну наслаждайтесь, дамочка)
Соседушка• 18 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Удалено администрацией...
Тон смените! Я вам без всякого злорадства написала про поджелудочную, чтобы вы не переживали, что отравились. А теперь аж выворачивает от вашей желчи. Идите, выпейте атоксила, может попустит.
Фу!
Соседушка• 18 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Удалено администрацией...
terroristka
• 18 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Фу!
Последние посты прямо совсем ’добрые’. В чем моя желчь? От чего вас выворачивает?
terroristka
• 18 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Добротная• 18 февраля 2014
автор, закрывайте тему, т.к. реально гадко вас читать, вам никто не язвил и не хамил, а вы уже тут всем натыкали, как могли)))...
Вам не худеть нужно, а реально мозг включать...
Удачи, выздоравливайте
Соседушка• 18 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Посты 44 и 49 не вы писали?
terroristka
• 18 февраля 2014
Ответ дляДобротная
Удачи, выздоравливайте
наверное, поэтому все ваши не-язвости и не-хамства удалила администрация. И вам здоровья. Желаю вам, чтоб в такой же ситуации вы услышали все то, что услышала я.
Соседушка• 18 февраля 2014
кстати, ваш пост и пост с вашей цитатой тоже удалили. бравировать нечем!