Секретница• 22 ноября 2023

Как принять ранний климакс и старение лица?

Мне 36. Ранний климакс неожиданно.
Изменения во внешности. Лицо как у женщины 45 лет). А тело красивое осталось пока. Спрашиваю у парня, говорит, что я красивая, он бы со мной не был, если б не была красивой. Но я ж вижу, что овал поплыл, морщины. Да и врач говорит пить гормоны. А я не понимаю зачем оно.
У кого наступил ранний климакс, как приняли новую внешность?
Голубец• 22 ноября 2023
згт не показано вам? увидела, что врач предлагает, а почему не хотите?
Жирафовое варьенье• 22 ноября 2023
Больше всего меня в этой истории смутил мужик, который с вами бы не был не будь вы красива. Не о климаксе вам сейчас стоит задуматься
Ms. Доброта• 22 ноября 2023
Подтянитесь у хирурга и не надо ничего принимать и свыкаться
Мальдивирую• 22 ноября 2023
Щось дуже рано якось...
автор Секретница • 22 ноября 2023
Ответ дляГолубец
Я не понимаю зачем оно мне надо.
Голубец• 22 ноября 2023
Ответ дляСекретница
Я не понимаю зачем оно мне надо.
чтобы не было того что вы перечислили и чем недовольны + защита костной системы
Ёшки_Матрёшки• 22 ноября 2023
Вам доктор сказал что это климакс, а не гормональный сбой? до 5 лет можно на гормонотерапии климакс отстрочить
автор Секретница • 22 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну он сказал, что я красивая.
Мальдивирую• 22 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ще не відомо чи він так сказав їй чи автор так сама подумала
автор Секретница • 22 ноября 2023
Ответ дляГолубец
Думаете, что при приёме все это уйдёт?
автор Секретница • 22 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Сказала, что климакс. Предложила пить згт
Мальдивирую• 22 ноября 2023
Ответ дляСекретница
Ну он сказал, что я красивая.
І що? Красивих море, а він з вами. Куку
автор Секретница • 22 ноября 2023
Ответ дляМальдивирую
Он сказал, что я красивая. Он бы не был с некрасивой.
Ёшки_Матрёшки• 22 ноября 2023
Ответ дляСекретница
ну так пейте, пару лет молодости выторгуете у природы
Голубец• 22 ноября 2023
Ответ дляСекретница
Думаете, что при приёме все это уйдёт?
уйдет от комплексных мероприятий, если вы пьете, плохо спите и едите чертишо, то конечно ситуация не улучшится. от згт кожа отлично выглядит
Мальдивирую• 22 ноября 2023
Ответ дляГолубец
А фітогормони допомагають?
Жирафовое варьенье• 22 ноября 2023
Ответ дляСекретница
Ну значит держитесь за него! Сколько там у вас с климаксом ещё запас красивых лет? А потом помашет вам ручкой и смоется к другой красивой) Чудо, а не мужик!
автор Секретница • 22 ноября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Та никуда он не денется)
Мы любим друг друга
Ні грама• 22 ноября 2023
Ответ дляСекретница
А какими-то анализами подтвердили? А то врачи тоже бывают не экспертами
Голубец• 22 ноября 2023
Ответ дляМальдивирую
А фітогормони допомагають?
не знаю, думаю что они помогают при каких-то незначительных сбоях, у меня сложнее ситуация
Жирафовое варьенье• 22 ноября 2023
Ответ дляСекретница
Та никуда он не денется)
Мы любим друг друга
Ага, особенно вы себя, а он вас)
Околовита• 22 ноября 2023
Автор сходите к косметологу, сейчас столько всего можно сделать чтобы отлично выглядеть
Ёшки_Матрёшки• 22 ноября 2023
Ответ дляМальдивирую
А фітогормони допомагають?
фітогормоны для успокоения женщины
Кружите меня,кружите• 22 ноября 2023
Ответ дляМальдивирую
Щось дуже рано якось...
пфф, зараз повно в такому віці, дуже помолодшав
Околовита• 22 ноября 2023
Ответ дляГолубец
А у вас прям уже совсем исчезли месячные?
Мальдивирую• 22 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
фітогормоны для успокоения женщины
Ясно, дякую
Голубец• 22 ноября 2023
Ответ дляОколовита
у меня был один яичник, который через время тоже пришлось прооперировать, он перестал действовать, так наз хирургический климакс, орган типо сберегли, как сейчас принято, но он не работает((
Мальдивирую• 22 ноября 2023
Ответ дляГолубец
Навіщо зберігати те що не працює??
Русланка з гілки• 22 ноября 2023
Мені в 35 поставили діагноз: ранній клімакс і одразу виписали згт. Тому я не відчула і не побачила жодних ознак старіння. Мало того, в 37 років народила дитину, хоча в моєму випадку мало б бути ЕКО з донорською яйцеклітиною
Околовита• 22 ноября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Как такое возможно?