Пліткарка• 22 ноября 2023
Что делает вас счастливой? Вы умеете радоваться жизни?
Такой простой вопрос, на который меня вдохновила тема о том, что все вокруг ноют.
А вы нашли занятие, которое наполняет вашу жизнь радостью?
Білий Лосик• 22 ноября 2023
меня радует море
хотя в этом году, когда я вывезла детей отдохнуть, то дней 10 даже море было мне индифферентно, настолько устала психологически
но всё-таки потом море взяло своё, и я с радостью провела остаток отпуска
Тарабарщина• 22 ноября 2023
Меня радует моя семья, мой кот. Я их люблю, мне нравится о них заботиться, люблю готовить им вкусняшки и делать сюрпризы. Раньше еще любили путешествия семьёй, но сейчас немного ограничены в размахе, ездим только по Украине.
Valechka-mk• 22 ноября 2023
Много чего радует. Слава Богу сохранилось ощущение, что несмотря ни на что, в жизни есть много чего хорошего, радостного и прекрасного есть, и жить хорошо
Цідило правди• 22 ноября 2023
Так, вмію радіти життю. Підняти настрій може що завгодно: гарна погода, раніше закінчила роботу, прийшла зарплата, купила щось з одягу, дитина зайняла перше місце на змаганнях, подивилась гарний фільм, приїхали друзі або ми до них зʼїздили, кішка кумедно спить чи скаче. Мені для щастя та радості багато не треба, я позитивна людина
Впораюсь зі всим• 22 ноября 2023
Меня мелочи радуют
Приехал муж из магазин, привез кучу продуктов, мою любимую хурму и помело, вино
Всегда радуюсь, когда вижу из окна как он несет нам с сыном кофе из кофейни на подставке) Вот сейчас сидим пьем
Аноним_1857• 22 ноября 2023
Радоваться жизни я не умею. И меня давно уже ничего не делает счастливой
Мамин тріль• 22 ноября 2023
Семья, мой муж, который умеет делать меня счастливой и конечно путешествия. Я всегда мечтала путешествовать, мой муж дал мне эту возможность, поэтому каждые выходные мы отправляемся в новый город, село, или страну
Най хоч раз• 22 ноября 2023
До війни це була улюблена робота, відвідування різних країн. Після початку повномасштабної я навчилась радіти кожному дню. Роботи теї немає, подорожі для мене поки не доречні. Сьогодні раділа снігу, ялинці, іграшкам та гірлянді. Напекла слойок з вишнями)) це теж було радісно і затишно.
Вероятненько• 22 ноября 2023
Музика,улюблений серіал,попити зранку каву в тишині.Радію коли не треба нікуди йти,і можна не поспішаючи зробити всі домашні справи.
Це з звичайного))
Стебель березы• 22 ноября 2023
Да, я умею и вообще даже слишком оптимистична по жизни. Радует хорошая книжка, подготовка к праздникам, вкусная еда, прогулка по городу, когда вечером в квартире чисто и дети спят и я зажигаю аромасвечку. Короче мне себя легко сделать счастливой.
КараПузовна• 22 ноября 2023
Раніше сказала б про подорожі.. але недавно усвідомила, що це насправді дуже сумно, коли людина щасливою себе почуває деінде, але не вдома в своїй звичній обстановці. Тому якраз вчуся помічати і радіти приємним дрібницям. Сьогодні випав сніг, змусила себе піти прогулятися парком (я з дому працюю і можу по кілька днів нікуди не ходити), взяла каву, купила книгу дорогою. Кицька - мій невичерпний антистрес.
Пиши-пропало• 22 ноября 2023
Меня много чего радует и позволяет чувствовать себя счастливой. Солнышко, природа, погода, комплимент, общение с близкими, саморазвитие, успех, практика благодарности. Да много чего, на самом деле, я умею быть счастливой
Коханозадовільна• 22 ноября 2023
Семья, коты, люблю печь, книги, тренажерка и йога, ну и конечно шопинг))
Дева Мария• 22 ноября 2023
Чашечка вкусного Рафа или капучино в каком то красивом месте , обязательно вне дома . Имея дома кофе машину , мы с мужем 2-3 раза в неделю выезжаем в кофейню пить кофе )))
Я багацько нию, але радію теж багатьом речам. Емоційна людина.
Мене тішать улюблені хобі: малювання, спів, танці, йога. Зараз малюю рідко, але навіть переглядати старі роботи приємно. Тішить усвідомлення того, що я навчилася цьому самостійно і, як на мене, маю непоганий рівень (нехай і любительський)
Тішить те, що дає плоди моя праця по покращенню здоров´я. Я вирішила майже на 100% багато серйозних проблем за останні півроку.
Радію зарплатні, правильному і нарешті смачному харчуванню, легкості в шлунку (привіт СРК), м´ язам, які вже видно і про існування котрих у себе й гадки не мала.
Авжеж приносить щастя спілкування з рідними та друзями, подругами, партнером.
Кондуктор автобуса• 22 ноября 2023
Стараюсь радоваться абсолютно всему: погоде, животным,приятным словам, объятьям любимой семьи. Сейчас представляю ,как украшу дом к Новому году( декор почти весь сделала или заказала) и уже радостно !
Электричка• 22 ноября 2023
Ответ дляАноним_1857
Ні їжа, ні секс, ніщо?
Электричка• 22 ноября 2023
Ответ дляКараПузовна
Киця для всієї сім´ї такий антидепресант!!!
Аноним_1857• 22 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Ні їжа, ні секс, ніщо?
Секса у меня нет уже 4 года
Life is Beautiful• 22 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Я зовсім з глузду з´їхала. Мене радує повикидати мотлох з оселі.
Це дуже добре та корисне)
Ms. Dolly• 22 ноября 2023
Когда ты сам здоров и здоровы твои близкие - для меня счастье. Все остальное ерунда.
Доктор Хаос• 22 ноября 2023
С утра пробежка на стадионе, вдыхать морозный воздух,это уже кайф, тренировки в зале, речка летом ,обожаю загорать,баня, вождение авто. Во время войны стараюсь по крупинкам собирать позитивчик и ловлю каждый момент.
Звезда в шоке• 22 ноября 2023
Все в голове. У меня объективно все неплохо. Не идеально, но лучше , чем у многих. Все здоровы, жилье и работа есть. Но счастливой я чувствую только, когда пью таблетки. Иначе меня мучает тревожность о будущем и ощущение, что сейчас все хорошо, а завтра это может кончиться.
Думаю, мои чувства сейчас знакомы многим. Стараюсь жить сегодня, но ведь завтра обязательно становится сегодня. И что нам будет ждать , неизвестно. Поэтому страшно.
Электричка• 22 ноября 2023
Ответ дляАноним_1857
Секса у меня нет уже 4 года
Сумно, а знайти не могли б? Може і життя трохи краще б стало.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 ноября 2023
Після того, як вийшла з депресії, все радує. Згадую як було, що не хотілось навіть з ліжка вставати, доглядати за собою, в дзеркало дивитись, і як тепер, - зраду радію.