Надо переслать родственникам в Мелитополь деньги, чтобы они заплатили за отопление за квартиру. Кто-то с таким сталкивался? Раньше там были менялы и как-то менялись по дикому курсу гривны на руб. Сейчас многие говорят, что менял нет там уже.
Олечечччка• 22 ноября 2023
А у них есть карты приват, или другого украинского банка? Можно отослать им в гривнах, а им там обналичат по курсу
Ответ дляmaraira
Какой суд? В Мелике кацапские суды работают?
какая разница, что там работает
мы никому ничего не можем доказать
только ждать, что наши все-таки дойдут до города
есть долг - они могут из-за долга забрать квартиру
мы хотим хоть как-то оттянуть этот момент
мы никому ничего не можем доказать
Ответ дляmaraira
Разница в том, что если суда нет, а его нет скорее всего, то куда подадут?
А забрать - В Херсоне если нужна была квартира или дом, просто вышибали двери. Есть долги, нет долгов, какая разница.
Телеграмм канал - Обьявления Мелитополь, попробуйте там поискать.
Спасибо!
Олечечччка• 22 ноября 2023
Ответ дляБанька
Кто им обналичит? Есть у них Приват.
Да сейчас обналичивают все кому не лень. Люди сильно возрастные? Интернетом умеют пользоваться?
Олечечччка• 22 ноября 2023
Ответ дляБанька
какая разница, что там работает
мы никому ничего не можем доказать
Они и так заберут, без долгов. В Бердянске, квартиры тех кого нет в городе, даже если исправно платиться коммуналка, забирают, и заселяют туда кого посчитают нужным.
Na kablukah• 22 ноября 2023
Ответ дляБанька
Кто им обналичит? Есть у них Приват.
Пишите в личку,мои обналичивают с карт приват и индустриалбанк
Na kablukah• 22 ноября 2023
Ответ дляОлечечччка
Да, сейчас начали проверять хозяев домов и документы.
В Мелитополе так точно