Лінива, не каюсь• 22 ноября 2023
Хто робив колоноскопію?що показало?
Лікар каже не має сенсу робити , так як тоді колоноскопія нічого не виявила мрт кт так само. Сенсу немає каже лікар.
Це СРК і треба пити антидепресанти.
Але як якщо дулоксетин зробив ще гірше пішло загострення і болі вже 10 днів, на уколах і гормонах.
Це СРК і треба пити антидепресанти.
Бритоножка• 22 ноября 2023
Биопсия тонкого кишечника показала болезнь Крона. Без нормальной биопсии, именно биопсии, а не просто обзора на колоно, не может быть диагноза СРК.
НашлаПерепискуМужа• 22 ноября 2023
У мужа СРК, колоноскопия показала полипы, будем удалять. Врачи говорят, что ситуацию с срк это не исправит, но удалять нужно.
Лінива, не каюсь
• 22 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А чем лечит срк?
Ну боли уже 10 дней невыносимые
Заздрість то погано• 22 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а чому одразу не видалили?
Мені одразу при колоно як знайшли поліп одразу й видалили
НашлаПерепискуМужа• 22 ноября 2023
Пьет энзистал, нольпазу, немного легче, но все равно состояние не очень,
З а 3 месяца мыканья по врачам похудел на 10 кг. Послезавтра удалим полипы, будем дальше наблюдать и лечиться.
НашлаПерепискуМужа• 22 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
а чому одразу не видалили?
Не знаю, в гастроинституте Днепра сначала нашли, потом сказали надо удалять и опять дайте денег
Заздрість то погано• 22 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
так отож. Може залежить від гастроскопа? можливо не всі придатні для видалення? ХЗ
НашлаПерепискуМужа• 22 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Может и так. А зачем тогда использовать аппарат, который не удаляет? Дополнительная выкачка денег думаю