Видна міленіалка• 22 ноября 2023
Вопрос женщинам: влияет ли на ваше желание такие установки мужчины:
Влияет ли на ваше либидо мужское:
Ну и что, что ты смогла ипотеку выплатить и живем у тебя? Я свою часть квартиры сыну оставил и жил у мамы. Какая разница?! У тебя ж квартира есть.
Я помню, что тебе важно официальное предложение, но детей мы рожать не собираемся уже, зачем мне на тебе жениться? Чтоб разводиться потом?
Чего это мужчина должен обеспечивать, решать, где и на что жить паре? Работают оба. С чего ты взяла, что живя с мужчиной, женщина не должна быть вынужденна работать на продукты - одежду?
Ты плачешь от начальника - плачь и терпи, пока новую работу не найдешь.
Мне сегодня начальник попытался навесить доп. работу и я уволился тебе назло. Чтоб ты знала, что я тебе ничего не должен! Даже прежние 15 тыс не буду зарабатывать!
Какой тебе эротический массаж? Я устал и не умею! Если женщина хочет, она и так хочет, когда я за грудь беру или в трусы лезу!
Тебе мало - ты и подрабатывай дополнительно. Мне тысяч 8-10 в месяц вполне достаточно. Я за подработку в 500гривен с дивана не буду вставать.
Если ты покупаешь продукты за свои, чего это я должен за них деньги отдавать? И чего это я на продукты должен класть на тумбочку наперед?
Ты не даешь мне секс, не готовишь, какой смысл в тебе, как в женщине?
Результат:
вже голосів:
33 (82.5%)
Снижает либидо
7 (17.5%)
Не влияет на либидо
Штора с кисточкой• 22 ноября 2023
Не знаю насчет либидо, я никогда бы с таким даже не знакомилась, я и не знаю таких. Никогда живьем чмырей не видела))) Одно могу сказать, кто с ним живет, такая дуууурааааа. Первая жена раздуплилась и слиняла. Уже как бабы не поймут, если жена бросила, то это 100% чмо. Женщины же терпеливые, ждут до победного, а потом уходят..
Раздражевская• 22 ноября 2023
На моё либидо эти установки не повлияют просто потому, что я никогда не буду заниматься сексом с таким мужчиной, а тем более жить с таким )
Тектологиня 80lv• 22 ноября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Я б з таким не жила. Це не чоловік.
Тільки це хотіла написати) що з таким навіть розмовляти не варто
База_птеродактилей• 22 ноября 2023
Я проголосовала, что не влияет. Потому что у меня его нет, влечения всмысле. Мне уже все равно, что тот муж говорит и делает, меня он только бесит и я его не хочу.
Видна міленіалка
• 22 ноября 2023
Ответ дляФорс мажор
После фразы ’уволился тебе на зло’, пинком под зад выгнали бы из вашей квартиры. Пусть к маме на зло едет.
Как это вообще можно терпеть и содержать и кормить?
Я не содержала. Продукты чаще он покупал.
Видна міленіалка
• 22 ноября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
С таким человеком не общалась бы.
Это не мужчина.
Так я ж не женщина! Не готовлю так часто и такие блюда, какие он любит. И секса перестала хотеть.
Видна міленіалка
• 22 ноября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это вы о своем муже или об описанной мной ситуации?
Видна міленіалка
• 22 ноября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Автор, а у вас есть дети?
Нет. У нас не детородный возраст. Ну мужчины и до 80ти могут... У меня не детородный.
Видна міленіалка
• 22 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
Меня пугает, что женщина или мужчина, всерьез может задаваться таким вопросом, на который просто по умолчанию ответ известен.
А разве тут не пишут иногда: какая разница, у кого живете? Пусть и у женщины. И работать должны оба...
Видна міленіалка
• 23 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
Понимаете, мне этот мужчина задает вопрос: секса нет и не готовишь - что ты мне даешь, как женщина?
Якось так і живу• 23 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Так можно хотеть секса если рядом нет мужчины?
Есть только мужеподобная оболочка, которая тебя унижает.
Зачем вы с ним живете? Вам некуда идти? Вы не можете сама себя содержать? У вас 50 лет семейной жизни и вы не представляете как жить отдельно?
Видна міленіалка
• 23 ноября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Якось так і живу...
Видна міленіалка
• 23 ноября 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Вы спросили - я ответила, это ваша жизнь.
Я без стеба ответила. За ответы спасибо.