Видна міленіалка• 22 ноября 2023
Вопрос женщинам: влияет ли на ваше желание такие установки мужчины:
Влияет ли на ваше либидо мужское:
Ну и что, что ты смогла ипотеку выплатить и живем у тебя? Я свою часть квартиры сыну оставил и жил у мамы. Какая разница?! У тебя ж квартира есть.
Я помню, что тебе важно официальное предложение, но детей мы рожать не собираемся уже, зачем мне на тебе жениться? Чтоб разводиться потом?
Чего это мужчина должен обеспечивать, решать, где и на что жить паре? Работают оба. С чего ты взяла, что живя с мужчиной, женщина не должна быть вынужденна работать на продукты - одежду?
Ты плачешь от начальника - плачь и терпи, пока новую работу не найдешь.
Мне сегодня начальник попытался навесить доп. работу и я уволился тебе назло. Чтоб ты знала, что я тебе ничего не должен! Даже прежние 15 тыс не буду зарабатывать!
Какой тебе эротический массаж? Я устал и не умею! Если женщина хочет, она и так хочет, когда я за грудь беру или в трусы лезу!
Тебе мало - ты и подрабатывай дополнительно. Мне тысяч 8-10 в месяц вполне достаточно. Я за подработку в 500гривен с дивана не буду вставать.
Если ты покупаешь продукты за свои, чего это я должен за них деньги отдавать? И чего это я на продукты должен класть на тумбочку наперед?
Ты не даешь мне секс, не готовишь, какой смысл в тебе, как в женщине?
Результат:
вже голосів:
33 (82.5%)
Снижает либидо
7 (17.5%)
Не влияет на либидо
БезникаяЯ• 22 ноября 2023
Это дно, но я думаю 80-85% женщин с такими мудаками живут, просто никто не признается..
Перловая Кашка• 22 ноября 2023
Автор, ви оце серйозно? Як би це був останній чоловік на планеті, 99% жінок відмовилися від такого б «подарунка» це точно
Сиреневая цапля• 22 ноября 2023
Пусть и дальше с мамой живет, какой в нем смысл, как в мужчине.
Ластоноша• 22 ноября 2023
Меня пугает, что женщина или мужчина, всерьез может задаваться таким вопросом, на который просто по умолчанию ответ известен.
Мизимец• 22 ноября 2023
я не смешиваю такие бытовые вопросы и сексуальную жизнь, и Вам не советую
СкиниУскачи!• 22 ноября 2023
а в начале отношений этот мачо каким был? как-то же он умудрился влезть к вам в жизнь и в хату?
Видна міленіалка
• 22 ноября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Изначально я влюбилась в него за помошь в починке тумбочки. Пока думала, что его квартирный вопрос решится (как обещалось) и мы одну квартиру будем сдавать, копить на путешествия, пока у него горели глаза и я ожидала официального предложения, я его хотела.
По дому все чинит и продукты покупает, когда он ходит в магазин.
Видна міленіалка
• 22 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Я не могу не смешивать. У меня секс в голове.
Вот создала опрос, чтоб узнать, как у советчиц.
Видна міленіалка
• 22 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Заботливо ринулся помогать мои бытовые поломки закрывать.
Сиреневая цапля• 22 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Ну вам виднее, есть ли у него плюсы, потому что в старт посте только минусы.
Анонім-ка• 22 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Автор, а у вас есть дети?
Дідова баба• 22 ноября 2023
Не, со мной нельзя в таком тоне разговаривать. Это полный анти секс
Мизимец• 22 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
ну Вы можете заниматься просто сексом, удовлетворяя этим свои хотелки, и не рассматривать этого мужчину для серьезных отношений
просто практически все вопросы в посте именно для серьезных отношений, а Вам с ним возможно и не стоит их обсуждать, а просто изредка встречаться для приятных встреч (если они конечно приятные, а то вопрос про массаж смутил, он уже исключает ’секс в голове’)
СкиниУскачи!• 22 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
ну смотрите, вы хорошо зарабатываете, раз выплатили ипотеку.
а значит:
- можете купить мужа на час - для починки тумбочки и т.д.
- можете хорошо выглядеть и ходить в приличные места, организовать себе досуг - копейка не жмет.
а значит:
СкиниУскачи!• 22 ноября 2023
я бы на вашем месте мужиков меняла как перчатки. тем более к офиц. предложениям я равнодушна - зачем оно мне надо? разве что детей если планировать, и то необязательно.
менять - это не про ’во все тяжкие’, а про то, что если ему лень проявлять внимание, заботу и секс - то за что тут влюбляться? несите следующего!
Видна міленіалка
• 22 ноября 2023
Ответ дляМизимец
Вопросы в старте о влиянии таких заявлений на либидо.
СкиниУскачи!• 22 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
ахаха)) сам вопрос странный.
не то что влияет - тут речи о либидо быть не может!
Видна міленіалка
• 22 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Мне он показался родным даже по запаху. Горели глаза и заботился о быте, а не лишь бы потр..ццо.
До этого долго никто не нравился. Или я не нравилась.
Мизимец• 22 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
ну лично моему либидо вообще на все пофиг, оно не зависит от бытовых вопросов напрямую. зависеть может настроение, и если по этим вопросам поругались, то и настроение будет на нуле, а там уже и либидо сидит рядом) в целом и так видно, что Вы этим мужчиной недовольны и по множество глобальных вопросов не согласны с ним, поэтому не понимаю, зачем он Вам нужен. как писали выше, тумбочку починить и чувак с кабанчика может.
СкиниУскачи!• 22 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
сколько вы вместе живете?
и почему он уверен, что он у вас теперь останется навечно? это ж вы дали ему такую уверенность.
Бачу_майбутнє• 22 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
большинство женщин не стали бы с ним в принципе жить
Странно что вы все еще живете
отправьте его к маме
Странно что вы все еще живете
отправьте его к маме
Мизимец• 22 ноября 2023
Ответ дляВидна міленіалка
возникло ощущение, что Вы ему не особо интересны. он, починяя Вам технику, просто тешил свое эго, мол вот как я умею, все смог! а высказав свою позицию по бытовым вопросам, особенно последний аргумент про женщину, и про Вашу работу и доход, показал свою истинную натуру и мерзкий характер.
СкиниУскачи!• 22 ноября 2023
что интересно, про либидо автор написала, а про качество секса - нет.
у вас с ним оргазм каждый раз бывает?
иначе необъяснимо, зачем эту херь терпеть. ну не ради ж тумбочек.
у вас с ним оргазм каждый раз бывает?
Форс мажор• 22 ноября 2023
После фразы ’уволился тебе на зло’, пинком под зад выгнали бы из вашей квартиры. Пусть к маме на зло едет.
Как это вообще можно терпеть и содержать и кормить?