Начала заниматься детскими заколками и резинками для волос. Сижу в декрете. Захотелось освоить новое хобби, а если ещё и смогу продавать, то вообще великолепно. Не все ещё получается, опускаются руки. Бантики вроде смотришь легко делать, а на практике пока не совсем. Купили бы такие изделия для своих девочек? Спасибо за честные ответы.
Я покупала здесь у одной мастерицы заколочки детям, пока были маленькие. И на подарки брала. Мне очень нравились, и детям, потому что было очень качественно сделано. Конечно, и красиво, и модели оригинальные, довольна 100%.
Попробуйте как хобби, не думаю, что это прям заработки, но у вас симпатично получается.
taste_of_freedom• 22 ноября 2023
а где функционал? вижу прикольные картинки, но как этим пользоваться? делайте фото с разных ракурсов, чтобы покупатель понял, что это такое и как оно устроено