Меня много• Изменено 22 ноября 2023
Питання до лінивих господинь, таких як я. Які страви будете готувати на НР?
Можливо знаєте, якісь смачні та легкі страви на новорічний стіл. Поділіться будь ласка зі мною. 🤌🏻🫰
Ответ дляЧекаю завтра
Купила щуку, уже содрала кожу, будет фаршированная, бутерброды икра, рыба, сыр, балык, колбаска домашняя или пальчики, утка с яблоками, пару салатов, шампагне уже урвала по акции, где б силу волю купить ещё чтобы не выпить раньше а в бутло не влить чай, а потом ой просроченое чи шо
Спеку муравьиную горку, или принца с кучерями или киевский, тирамису может быть, не знаю ещё. Фрукты.
Автор, самое лёгкое купить готовое, но я что-то чужое есть не могу уже, пожилая 45+ организм изношен из-за небережного использования, чужеродную еду не принимает)))
Будут родители мои и мужа, в прошлом году по интернету, время бежит бегом хочется успеть набыться вместе, будут конкурсы, призы, подарки, буду снимать видосики, потом киношку смонтирую напамять. Всех люблю, девочки
а какие конкурсі7
Светка-пипетка• 22 ноября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Та Ви гурман, я ніколи не смакувала мартіні зі смаженими яйцями, хоча і те і інше поважаю))
а с пюре?) вот так сочетание
Мошей ницца• 22 ноября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ні, не треба. Та існують люди, які святкують й готують святкову вечерю. То питання до них
Я розрахую на те що існують люди, яким потрібні саме страви вночі)) І вони уж точно порадить автору рецепти)
ЯНаПэПэ• 22 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
Коли у нас була заборона, ми поштою замовляли😏
З розетки наприклад.
странно ,к нам не доставляют, уже кучу сайтов пересмотрела,везде табу ( ещё и на новой почте, говорят, могут проверить
АдеКВАтная• 22 ноября 2023
Ответ для220В
Говядину с клюквой запеку,рулет из фарша с начинкой,куриные рулетики с грибами,оливье,крабовый салат,’шубу’ , холодец из петуха,салат из омлета и корейской морковки,буженину... Пока так
Меню ’для лінивих’))
Квітка Миру• 22 ноября 2023
Муж все приготовит)
Если бы мне надо было готовить, заказала бы роллов, бутеры с икрой, оливье святое, буквально на 3 яйца😆 и фирменный салатик, он быстро делается.
Тортик бы еще слепила, тоже пеку два раза в год, на новый год и на др дочери)
Меня много
• 22 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Муж все приготовит)
Круто коли є такі чоловіки. Мій також на минулий НР готував все. А на цей, він буде на зміні, тому прийдеться брати удар готовування на себе.😅😂
Укр_жіночка• 22 ноября 2023
Які в сраку страви? Я 1 взагалі на роботу йду. Вино/шампанське і фруктова тарілка. Все. Навіщо ото столи накривати щоб ломилось, і їсти на ніч. А зранку їсти щоб не пропало
Квітка Миру• 22 ноября 2023
Ответ дляМеня много
Оливье выручит всегда.
Горячее мясное - мясо по французски, с ананасом, просто, быстро, вкусно.
Ну и салатик легкий, из морепродуктов.
Бутеры с икрой.
И уже стол)
Ну и салатик легкий, из морепродуктов.
Бутеры с икрой.
И уже стол)
Меня много
• 22 ноября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Оливье выручит всегда.
Ну и салатик легкий, из морепродуктов.
Бутеры с икрой.
И уже стол)
Ну и салатик легкий, из морепродуктов.
Бутеры с икрой.
И уже стол)
Дякую за пораду☺️
Пушап Мі мі• 22 ноября 2023
Каждый год запекаем птицу, обычно утку, мясом занимается муж. Все остальное готовим вдвоем. Нам салат из кальмаров, оливье для сына и Наполеон.
Чекаю завтра• 22 ноября 2023
Ответ дляil-mari
а какие конкурсі7
Загадки в стихах, сама пишу под каждого под подарок, ответы в мешке в виде подарков, пару игр, кто выиграл тот и получает приз, песня, стих, тост, рассказать интересную смешную из детства или жизни, сделаю шар судьбы с предсказаниями на год, что нибудь веселенькое еще, детали доработаю потом, мешок наполняю ))
Сама собі лікар• 22 ноября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Ікри куплю, салат якийсь один зроблю. Чоловік приготує качині ноги. Все )
А інше від качки куди ділося?
Виниловая пластинка• 22 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
А інше від качки куди ділося?
Купуємо окремо лише те, що їмо ) Філе й лапи
побольшомусекретику• 22 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Та, сволочи. 20 штук. И не несутся. Может соизволят на НГ
смотрела одного мужика на ютубе, несутся круглый год, но он витамины им хорошие берет и отапливает курятник
Сама собі лікар• 22 ноября 2023
Ответ дляСвій варік
ікра, мандаринки, рафаелки, шампанське - нема чого жерти вночі:))я серйозно без стьоба - всі звикли.
А вранці встали і що їсте? Або яка вечеря перед новим роком?
Сама собі лікар• 22 ноября 2023
Ответ дляМеня много
І мій в нічну зміну 31. Прийде вранці, поїсть олів´є чи шуби і пюрешки. Може тортик спечу
Сама собі лікар• 22 ноября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Так всі підуть першого на роботу.
Сама собі лікар• 22 ноября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Я в селі виросла на тих качках і гусях, а в місті за 30 років жодного разу не купила, не хочеться мені.
Непогодка• 22 ноября 2023
Тарілка сирів, тарілка горішки+сухофрукти. Яблука, мандаринки, банани. Перепілок запечуякшо не буду лінива коропа зафарширую.
Забрызжу ядом• 22 ноября 2023
Ответ дляМошей ницца
А на НГ треба готувати страви?
Звісно ні! Тільки на кутю
Забрызжу ядом• 22 ноября 2023
Ответ дляНеВРотик
Я вас утешу, не только у вас, сейчас, видимо, период такой у них, у нашей молочницы тоже не несутся нифига.. А у нее их больше.
Так похолодало, куры не несутся с холод и мороз
Аль де Барановна• 22 ноября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Никакие никогда не готовлю, фрукты, сыр, хамон)))) шампанское
і хіба це правда смачно?
Аль де Барановна• 22 ноября 2023
Ответ дляКарамелька
У меня будет салат с крабовыми палочками, шуба, гренки со шпротами. Вот такое ленивое новогоднее меню.
гріночки ммм. Так давно їх не їла, але їх смак з дитинства памʼятаю
Мошей ницца• 22 ноября 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Звісно ні! Тільки на кутю
Як почати їсти вночі, щоб приготувати страви, так як ви, і ті, що тут планують готувати?
Порадьте
Непогодка• 22 ноября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ще досвічувати треба і вибирати породи курей
Непогодка• 22 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Так всі підуть першого на роботу.
Удальонку ніхто не відміняв!
Позитивна• 22 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Вдруг кому-то захочется необычного вкусного ИЗУМРУДНОГО пюре
Варим картошку как на обычное
В сотейнике распускаем кусочек сливочного масла,в него кладем пару кубиков измельченного заморож шпината(беру на развес в маркетах). Потом доливаем молочка,доводим до кипения смесь и кладем в конце 2-3 измельч зубчика чеснока.
Толчём картошку и вливаем изумрудную смесь.
Хорошо перемешиваем
Очень необычно,ярко,красиво и пикантно вкусно!
Варим картошку как на обычное
Хорошо перемешиваем