Меня много• Изменено 22 ноября 2023
Питання до лінивих господинь, таких як я. Які страви будете готувати на НР?
Можливо знаєте, якісь смачні та легкі страви на новорічний стіл. Поділіться будь ласка зі мною. 🤌🏻🫰
Силиконочка• 22 ноября 2023
Будем на даче. Нафигашу гору шашлыка, овощи порежу, соус к мясу. Торт большой куплю. Всё, хватит.
Меня много
• 22 ноября 2023
Ответ дляСиликоночка
Супер👍
НеВРотик• 22 ноября 2023
Я не ленивая, но мне кроме оливье и медовика в принципе ничего и не надо)
Най хоч раз• 22 ноября 2023
Картоха пюре и мартини. Может яйца пожарю, если куры соизволят снести
Мудрецыха мира• 22 ноября 2023
Никакие никогда не готовлю, фрукты, сыр, хамон)))) шампанское
НеВРотик• 22 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Вередиві куріто))
Мастер Класс• 22 ноября 2023
Канапе и шампанское, как и в прошлом. Но если удастся сет суши заказать, то будут они
Силиконочка• 22 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Давайте номер карты, кину вам на яйца. Новый год всё таки.
Божий одуванчик• 22 ноября 2023
Ответ дляМошей ницца
А на НГ треба готувати страви?
випендрились?
Скромняшка• 22 ноября 2023
Икра, семга с багетом
Шампанское
Ром, кола
Суши
Утром Оливье, шуба, шашлыки, рыба гриль и тд будем у друзей есть
Шампанское
Ром, кола
Суши
Силиконочка• 22 ноября 2023
Ответ дляМошей ницца
А на НГ треба готувати страви?
Та прям. Не переигрывайте.
Цветов Мне срочно• 22 ноября 2023
Никакие. Икра, сёмга, фрукты, сыр , авокадо, мандарины, виноград, Рафаэлло и шампанское.
Най хоч раз• 22 ноября 2023
Ответ дляНеВРотик
Вередиві куріто))
Та, сволочи. 20 штук. И не несутся. Может соизволят на НГ
Меня много
• 22 ноября 2023
Ответ дляМошей ницца
А на НГ треба готувати страви?
Моя мама і бабуся завжди 30-го та 31-го, як скажені крутилися на кухні. Та готували купу блюд до новорічного стола. Добре, що я в них не вдалася.😂
НеВРотик• 22 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Я вас утешу, не только у вас, сейчас, видимо, период такой у них, у нашей молочницы тоже не несутся нифига.. А у нее их больше.
Най хоч раз• 22 ноября 2023
Ответ дляСиликоночка
Та спасибо. Я к соседке поколядую
Ума Палата• 22 ноября 2023
Никуда я не денусь от оливье. Но муж сам все режет, моя задача потом все отчистить от его кулинарного вдохновения.
Сиджу тихенько• 22 ноября 2023
Всякую мелочь - бутеры, пару салатов, мясо запечь, что-то сладкое купить плюс фрукты и достаточно
Каких-то сложных блюд никогда не готовила и не тянет
Анонимарик• 22 ноября 2023
Ответ дляСиликоночка
А мне тогда на курей, потом скину на яйца)
Силиконочка• 22 ноября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Зайдите к ним в сарай и так тихоничко скажите,, ну что, на новый год яйца или холодец будет,,
Меня много
• 22 ноября 2023
Ответ дляНеВРотик
У курей є така фігня, забула, як називається, що взимку на якийсь період вони перестають нестися.Це нормально. Потім цей період пройде і знову почнуть.