БеллаДонна• 22 ноября 2023

За раз скушать полторта не сильно вредно?

Не могу сдержаться
Семицветка• 22 ноября 2023
Может и вредно, зато как приятно
Я иногда таким грешу)) но очень редко.

Радикальная• 22 ноября 2023
Нет, что вы. Если только полторта, то даже полезно.
ПультОт_БМВ• 22 ноября 2023
Если свадебного, то много. А если половину 450грамового, то наверное не сильно вредно. Но меня всегда удивляло, как можно съесть столько сладкого за раз.
Чарівне зіллячко• 22 ноября 2023
нет
Можу брикнути• 22 ноября 2023
Может и вредно, но если вкусно, то можна:)
Маргарита и Мастер• 22 ноября 2023
Вспомнила тему похудения Люды из Ледыхова)) с 80 100 кг уже
Кнопкотиць• 22 ноября 2023
Ну...Не знаю, смотря то за торт. У меня такие, что я при всем желании половину не сьем..

ПростоБелка• 22 ноября 2023
Блин, люди прикалываются. Ничего вредного нет вообще, а на талии отразится
Жена брата Админа• 22 ноября 2023
Вредно конечно. А почему нельзя торт хотя бы дня на 3 разделить, если вы едите его сама ?
Пластилин_Колец• 22 ноября 2023
Спросите свою поджелудочную.Если она не против,ешьте. Лишний кг потом скинете.
Гага Газу• 22 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Я меньше килограмма разных сладостей не ем, если срываюсь. Приходится держаться, иначе на постоянной основе ела бы и только сладким питалась