Попросила маму приехать, нужна была её помощь. Она периодически приезжает.
На мою просьбу она ответила:" ну я не могу, посмотрим потом, видно будет ". После этого раз 5 я заходила о её приезде разговор, но она то уводила тему то как-то отнекивалась. Вообщем моя проблема решилась без нее, справились , все ок
Видимо пару дней назад она решила что пора, поймала волну и завела разговор. В вайбере. Пишу ей, ты что решилась? Она в обвинеие-ну ты ж молчишь, я как то в шоке от прочитанного была и написала только "та да". (А сколько ей надо было говорить? 10 раз, 3 нед назад просила)В итоге сегодня она мне писала чтоб я покупала билет, я написала что уже на надо, более того уезжаю. Она звонит выпившая и обвиняет меня в том что после моих сообщений, а я ей ничего кроме констатация фактов не написала, у неё поднялось давление. А у вас такое бывает?и ещё она сказала что что мне у тебя делать, у тебя курить негде
Ответ дляdiablo12
Вы вообще с родителями не контактируете? Что в вашем понимании сепарироваться?
значит решать самой свои проблемы. Вы уже выросли, почему другие за вас должны вашими делами заниматься? я не улавливаю логики. Разве что если вам все должны и обязаны- таких я знаю. Впрочем, не важно, я уже поняла, какие на советчице нужно вам писать ответы)
Ответ дляToonika
Не, я просто разобраться хочу. Я ж написала, я разобралась все ок. Вы не прочитали?
Irusik-0874• 22 ноября 2023
Ответ дляdiablo12
Ну она ж все равно мама)
Это понятно, но по вашему описанию, товарищ она не надёжный, как можно всерьез рассчитывать на ее помощь?
Ответ дляlisulya
Честно говоря, то Вы обе как-то не умеете разговаривать. Вы попросили приехать, она приняла к сведению, потом Вы решили свои дела, но маме не сказали, что отмена.
Сказала вот, она переводила разговор когда я попросила, ну проблема и рассосалась. Почему я должна была её уведомлять что мне не надо, если по её словам она особо и не собиралась
Ответ дляdiablo12
Потому что Вы перед этим просили. Она же Вам не отказала, а,как я понимаю, смотрела по обстоятельствам получится или нет. Но держала в голове, что вам нужна помощь.
Ну как бы по нормальному, конечно, нужно было сказать, что уже все порешалось
Ответ дляlisulya
Ну я ей и написала когда через мес после того как возникла просьба она решила вдруг приехать) а после этого у неё давление поднялось, но она была явно выпившая
Мелитрисса• 22 ноября 2023
Моей мамы уже нет, она так не делала, я тоже так не делаю, свекровь, как Черный плащ, всегда готова прийти на помощь.
Ответ дляМелитрисса
Ну правильно, вы попросили, она приехала , не может-сказала как может, вы договорились. У меня не так с мамой, например сказала-она не говорит да или нет, ответ или видно будет или ’ну что я тебе могу сейчас сказать, все экспромптом будет’ ну такая билберда какаяио. А потом такие объяснения типа ну ты ж не сказала,ну ты ж не то. Хотя зависит тоже от ситуации , не могу сказать что всегда у нее такие реакции