Angelinka20• 22 ноября 2023

Жёлтое тело

Добрый вечер 17.11.23 я сделала тест на беременность показало вторую бледную полоску потом ярче и так каждый раз ярче,ХГЧ 32,1 20.11.23 сегодня на УЗИ нашли жёлтое тело, плодного яйца не нашли последние месячные были первый день 28 октября до месячных 6 дней
Mary8478580• 22 ноября 2023
Какое плодное яйцо? Его видно когда хгч от 1000, а у Вас ещё задержки нет
SecondLeg-f4c4• 22 ноября 2023
Плодное еще очень маленькое , на УЗИ видно будет с 6 й недели примерно
Florisia• 22 ноября 2023
Вы пошли на узи ещё до задержки?
То есть до задержки ещё 6 дней ,как я поняла
So_so• 22 ноября 2023
20 это возраст?)
Sunrise23• 22 ноября 2023
А какой вопрос? Не увидела в шапке
Уаджит• 22 ноября 2023
Так после задержки будет ясно, вот чем Вы думаете автор)) какое плодное яйцо должны были найти и где, когда даже месяца не прошло после Вашей последней менструации.
О жёлтом теле для Вас есть информация:
Желтое тело – это временная эндокринная железа, которая образуется в яичнике после овуляции. Оно вырабатывает прогестерон, который помогает подготовить матку к имплантации оплодотворенной яйцеклетки. УЗИ является полезным инструментом для диагностики и мониторинга желтого тела.

Вам или интересоваться лень или не понятно что.
На будущее, поиск в помощь))
И я не злыми словами последние слова в своём комментарии написала, а вполне спокойным тоном. Будьте больше любознательны😉