Шмоточницаца• 22 ноября 2023
Головні болі і токсикоз при вагітності
6 тижнів, болить голова і постійно пошнить, відвертає від їжі🫣
Підскажіть як можна спастись від цього і як довго це триватиме 🤪
Дякую за відповіді)
Файно Замало• 22 ноября 2023
У меня так было до 3-х месяцев.
Ничего не помогало.
Родилась дочка.... с сыном такого не было)
Ничего не помогало.
Сільський ансамбль• 22 ноября 2023
У мене в цей час був початок токсикозу. Голова правда не боліла. Тошніло вдень і вночі. Вночі взагалі була жесть, я просто сиділа в туалеті, рвати не було чим(((( Схудла на 3 кг. Тоді поклали до лікарні. Прокапали та воно не допомогло. Я пам´ятаю чекала тих 3 місяці. Але тошніло трішки більше, десь ще 2 тижня і все раптово зникло. Потім набрала 9кг.
Сільський ансамбль• 22 ноября 2023
Ответ дляФайно Замало
У меня так было до 3-х месяцев.
Ничего не помогало.
Нижче написала, теж народилась дівчинка
Жинси на дитину• 22 ноября 2023
Сочувствую и понимаю, держитесь, у меня на этом сроке было начала токсикоза. Дальше по нарастающей, пик 8-11 недель. Похудела на 4 кг. Лучше начало становиться на 12 неделе. Сейчас почти 15 недель, но ничего-ничего, а потом опять накроет утром или вечером, рвота, стабильно один раз в день. Девочки пишут, что после 12 недель совсем забывают о токсикозе, но я к сожалению не попала в их число (( и да, правильно пишут, скорее всего будет девочка.
Жинси на дитину• 22 ноября 2023
Спасения от этого к сожалению нет (( нужно подбирать продукты, которые хоть немного получается съесть. Клюквенный морс, овсянка, яблоко кислое, картошка вареная, хлеб с солью, сухари, тыквенные семечки, овощные супчики. Нужно пробовать, что подойдёт именно Вам.
А Я Самая Самая• 23 ноября 2023
Мене нудило до 20тижня але це не завадило мені набрати +20кг за всю вагітність. Тримайтесь, все мине