Шопингмонстр• 22 ноября 2023
Айтішніки і клуб по інтересам
Мені здається, останнім часом побільшало жінок програмісток
Чи цікаво вам обговорити інколи свої проекти, що ви пишете, над чим думаєте, в чому затримка
Мені от цікаво =) і я не знаю, чи є такий клуб по інтересам
Результат:
вже голосів:
6 (31.58%)
займаюсь іншим в айті
6 (31.58%)
не в айті
5 (26.32%)
займаюсь програмуванням
2 (10.53%)
іншка проектна робота
Мудрецыха мира• 22 ноября 2023
Мне как работа заканчивается - неинтересно еще по работе общаться, потому что есть столько всего интересного что не касается работы, что хочу успеть) фронтендщица
Шопингмонстр
• 22 ноября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
а чим цікавитесь поза роботою?
Забула що?• 22 ноября 2023
Робота, то робота.
Після неї сім´я, діти. Краще піти прогулятись, або щось почитати, ніж про свої проекти ще з кимось говорити
Шопингмонстр
• 22 ноября 2023
Ответ дляЗабула що?
Робота, то робота.
ну значить робота вам не така цікава
Всіх підсаджую• 22 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
ну значить робота вам не така цікава
А у вас узкий кругозор. Жить всю жизнь одной работой нельзя. Да и выгореть можете быстро.
Мудрецыха мира• 22 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
а чим цікавитесь поза роботою?
Люблю спорт - зал, ролики, зимой сноуборд, батуты, скалодром. Книги научпоп, вечно не хватает времени почитать. Готовлю каждый день разное.
Еще на курсы разные хожу (не все сразу))) - массажные курсы, по реабилитации, визаж, выпечка какая-то.
С дочкой на мастер-классы еще.
Программу по анимации новую начала разбирать, так как дочке хочу помочь.
Типа такого
С дочкой на мастер-классы еще.
Типа такого
Веселуха Муха• 22 ноября 2023
Ответ дляШопингмонстр
ну значить робота вам не така цікава
То ви джун мабуть))
ОйЙой• 23 ноября 2023
бекенд. многое обсуждать нельзя, если вы не в курсе. два года жила практически только работой - сгорела. долго приходила в себя. теперь четкие разграничения, работа и все остальное. + у меня муж бекенд, только на другом языке, с ним и обсуждаем