Намакушка• 22 ноября 2023

Как признаться в любви?

В сторис,в инстаграм? Чтобы человек точно понял что к нему это относиться ?
Но не напрямую с именем,а как то более завуалировано ?
Мы с парнем 2 года назад работали вместе,но не особо общались,мы говорим на разных языках. Он на английском,и вот мы подписались друг на друга и пока молчим. Я хотела бы, чтобы он знал,что я о нем думаю и хочу его. Как бы намекнуть красиво и непринуждённо? Подскажите может варианты?только ПОЖАЛУЙСТА без стеба
Екатерина27• 22 ноября 2023
Ответ дляНамакушка
Я не ищу мужа. Я хочу чтобы этот человек знал,что он мне очень нравится
Главное, что муж знает
фрау Гітта• 22 ноября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
А вы Мария)))
нет, мое имя Марта.
Робот Вертер• 22 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
’что бы он точно понял’....но ’как-то завуалированно’?))
хочу красненькое, но чтоб синее
Добрая свекровь• 22 ноября 2023
Ответ дляНамакушка
Ещё и на английском надо писать
’What have I got to do to make you love me?’ 😊
автор Намакушка • 22 ноября 2023
Ответ дляНе за Будка
Ніяк, ви йому не цікаві
Почему вы так уверены?
автор Намакушка • 22 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Неплохой вариант,спасибо
Пошаманю• 22 ноября 2023
вариант только один. подождать пока он скажет вам о своих чувствах. в ответ- «...и я тоже»
зачем это делать сейчас. или вы в гости хотите..и вам все равно
Налогообложу• 22 ноября 2023
С чего он будет писать и отвечать если вы замужем?Зачем ему такие отношения?Если б хотел написать,поверьте,давно уже сделал это.
Юлия_Аккерман• 22 ноября 2023
Ви можете почати з малого, те що відчуваєте. Напишіть правду : привіт. Чим коротше ваше смс тим краще. Ніколи не пишіть більше за нього і не відповідайте одразу. Хай його буде більше у ваших стосунках.
Хай він полює за вами, а не навпаки
Вельшановна• 22 ноября 2023
Ответ дляНамакушка
Почему ? Я чувствую что это взаимно. У меня хорошая интуиция. Просто когда мы работали, он знал что я замужем,и сейчас знает, поэтому не делает первый шаг
Як варіант : Сумую, за приємним (цікавим, - чи, якесь інше слово) спілкуванням.
Успокойся_Успокойся• 22 ноября 2023
Ответ дляНамакушка
Так и можно написати, потім, коли Ви будете впевнені у почуттях. Бо іноді буває, що у вас уже все горить, а там ще тільки почали підпалювати.. робіть це повільно. Якщо ваша людина - почекає, якщо не ваша - піде геть. Розмовляйте, спілкуйтеся на різні теми. Ви бачите його своїм чоловіком? Роздивіться добре до того, як щось почнете серйозне.

За чоловіка говорять вчинки. Чи приїхав, чи дотримав слова, чи нагодував/ обігрів/ напоїв/розвеселив.... згадайте старі добрі казки. Він біля вас повинен танцювати, а не навпаки. Хай буде активніше за Вас.

Дайте увагу і повагу. Чоловікам дуже подобається, коли їх справи помічають. Підійдіть на консультацію з приводу його досягнень. А далі видно буде.
Единорог помог• 22 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Так, с порога🤭 а он ей - 4000 с тебя!) и на русском 😂
Единорог помог• 22 ноября 2023
Ответ дляЮлия_Аккерман
Хай він полює за вами, а не навпаки
Fuck me, honey. Коротко, емко, по существу.
автор Намакушка • 22 ноября 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Ну вы даёте, дамы!
вкрации• 22 ноября 2023
Ответ дляНамакушка
Ну так и пишите: Вася, если помнишь меня - я тебя Люблю и ты мне очень нравишься.. Кратно, по сути и все ясно...
D_A_V• 23 ноября 2023
милая, прошло 2 года-
пойми, что нужно действовать вовремя с нами мужчинами- когда работали вместе было многое возможно-
теперь это если и приведет к сексу, но не к чему-то долгому и серьезному
лично я люблю решительных