Доль Чекомбана• 22 ноября 2023

Вирт - измена?

Как считаете, виртуальный секс - это измена? У человека есть постоянная виртуальная подруга не один год. У них хорошее общение, дружба, ну и секс виртуальный тоже. Они никогда не виделись, живут в разных странах. Как к этому относиться? Если бы это разовая ситуация, возможно за деньги, то это как порно посмотреть, как по мне. А вот такое - это что? Там же и эмоциональная привязка есть, общение хорошее многолентнее. И параллельно у человека реальная жена есть.
Викачую яйцями• 22 ноября 2023
А вы кем им приходитесь?
автор Доль Чекомбана • 22 ноября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
А вы кем им приходитесь?
Это не важно) Просто история. Не выходит у меня из головы.
Сиреневая цапля• 22 ноября 2023
А як це віртуальний секс?
Стриптизерка• 22 ноября 2023
Измена
Джем Шакіри• 22 ноября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
А вы кем им приходитесь?
параллельной женой
Кастрюлька• 22 ноября 2023
Это не измена,но это проблема,нафиг он нужен такой проблемный
Кастрюлька• 22 ноября 2023
Ответ дляДжем Шакіри
параллельной женой
На сз автор с ним познакомилась,
Jenichkamaluh• 23 ноября 2023
Потребность 21 века
Залізний кіготь• 23 ноября 2023
Да. Моральная
НатаГон• 01 декабря 2023
Знаю такую историю, только там был вирт с бывшей девушкой. В молодости у них что-то не сложилось, 15 лет не теряли связь, а потом регулярно начали общаться. Оба партнёра не свободны+ дети. Считаю это изменой, в нормальной семье такого не будет.