Ms. Доброта• 22 ноября 2023

Если муж зная ранимость жены изменил и она покончила собой, он виноват в её сме?

Есть пара, муж знал о её отношении к изменам, знал, что она слаба психологически, ранимая. Он изменил, она об этом узнала и покончила собой. Муж виноват в том что случилось? (Молодые, ему 30, ей 24)
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Хах, вы ошибаетесь. Полно знакомых, кто боится летать, но летает на отдых хотя бы раз в год, ибо это часть нашей жизни. И убрать это невозможно. Проработать страхи это всё развод
Значит не боятся летать. Вы так себе подруга, вместо того чтобы узнать про врачей и человеческую психику и попытаться облегчить жизнь подруге вы наверное страхи ее еще лелеяли и закрепляли.
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
вернуться солдаты с птср домой после войны, а вы им скажете что побороть птср и страхи это всё развод ((
Щось не спиться• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Что интересно? Кто виноват? Никто не виноват, так сложились обстоятельства. Ну или естественный отбор, как хотите.
Фантазии у вас, причём нездоровые
Царевна в уггах• 23 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
А вона в 19 була дозріла ? З завідомо нестабільною психікою та негативним родинним прикладом.
Ви знаєте, скільки людей з нестабільною психікою.Ну мабуть дозріліша,бо зраджувала не вона.А чувак,знаючи про її особливості, взагалі на неї начхав,звісно це спровокувало її до самогубства.В їхньому випадку,він не мав права,так себе поводити
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
зрелость психики не имеет связи с изменой, это про мораль а не про психику. и судя по тому что чувак все равно пошел на отношения с нестабильной говорит о его проблеме в голове, здоровые люди держатся подальше от нездоровых.
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
Да, это развод. Ибо у меня у самой есть знакомые ещё с АТО, и прикиньте, ни один врач им не помог адаптироваться
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Фантазии у вас, причём нездоровые
Удалено администрацией...
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
странно, а части американским солдатам помогли адаптироваться после войны. может ваши знакомые ходили к псевдо-врачам?
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
Врачи из ПНД. Вы каких-то других знаете? Предлагаете всех по городу обойти?
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
по стране я бы сказала, это же психика, одна их самых важных аспектов жизни.
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
Прикол в том, что каждый считает себя здоровым))) Это вот самое смешное. Зайдешь в темы, и всюду ’гав гав, я точно здорова’ , это очень смешно))
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
Врачи в разных вузах учились? Если пять врачей не помогли то наверное проблема не во врачах?
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
я думаю что во врачах. потому что никто еще в нашей стране не умеет справляться с птср послевоенной. Дай бог научат их американские коллеги.
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
Кстати говоря, после войны тоже у всех разная реакция. Кому-то легко будет адаптироваться, кто-то замкнётся в себе, как мои знакомые, а кто-то начнет стрелять вокруг животных, а потом людей, так крыша поедет. Вы считаете всем поможет лечение?
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
Почему тогда в той же Америке полно психбольных , которых не вылечили? Поди боги там сидят, а не врачи
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
доказательства предоставьте пожалуйста про ’полно психбольных’
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
я считаю что без лечения и помощи точно будет жопа большинству.
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 23 ноября 2023
Ні. У людини проблеми з головою. І «ранимая» психіка тут ні до чого
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
вы совсем глупая? биполярка и шизофрения не лечится, это психическая патология. шизофрению от птср не отличаете?
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
Где вы меня о диагнозах спрашивали? Вы написали ’предоставьте доказательства про полно психбольных’
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
вы не догоняете. спокойной ночи.
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
вы не догоняете. спокойной ночи.
Надо точнее формулировать вопросы. Вообще странная позиция, что в Америке врачи умные, а у нас тупые. У меня дед вторую мировую прошёл, и у каждого из нас, и ни к каким психиатрам не ходили после 4-х лет войны, семьи создавали, а тут резко всем лечение нужно
Сирожено_пирожено• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Я понимаю, но она даже к психиатрам ходила, никто не решил эту проблему, таблетки от депрессии не помогали. А он говорит, что не виноват в том, что она больная на голову. Хотя знал её отношение к этому, и она много раз говорила и он всё равно пошел на отношения с ней. Разные мнения, стало интересно здесь почитать
Конечно виноват, при том осознанно. Знал же. Мог выбрать или то или другое, но выбрал быть е*ланом🤷‍♀️
woman Warrior• 23 ноября 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Звідки ви знаєте,що він давав,і які клятви.Як нічо не должен,то і одружуватися не потрібно.Трахався б собі та і все,і розказував би ,що нічого не должен
ой, да не надо этих драм шекспировских
брак не рабство,никто никому в извечное пользование не переходит.
Люди такие люди, все может измениться в один момент.С любой стороны.
Кидстаффовка• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Ну то, что он козёл и кобель - это факт.
Но что врачи говорят, что к суициду склонны люди с шизофреническими закидонами - он не виноват. Она бы всё равно нашла повод, не измену так другой какой-то потом. Лечить её надо было, это да.
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
У человека может быть только один какой-то триггер, вы это не допускаете?
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
К слову должна сказать, что у неё умер близкий человек в юности, и была жёсткая травля в школе, но даже в такие моменты никаких мыслей о суициде у неё не было
Кидстаффовка• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Не все женщины после измены мужа самоубиваются.
Большинство разводятся и выходят замуж повторно, причём намного удачнее. Меньшинство - остаются, ’прощают’ и живут дальше, не очень счастливо. И только единицы заканчивают трагически.
Кидстаффовка• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Ну никто не знает, в какой момент у неё произошёл сдвиг.
Шизофрения иногда только во взрослом состоянии начинает прогрессировать, хотя звоночки бывают и раньше, просто неспециалисту трудно различить болезнь на ранней стадии.