Ms. Доброта• 22 ноября 2023

Если муж зная ранимость жены изменил и она покончила собой, он виноват в её сме?

Есть пара, муж знал о её отношении к изменам, знал, что она слаба психологически, ранимая. Он изменил, она об этом узнала и покончила собой. Муж виноват в том что случилось? (Молодые, ему 30, ей 24)
Вумна, аж страшно• 23 ноября 2023
Какая у нее была недвижимость или деньги? Как именно это произошло? Он ее самоубил и выставил как ему нужно?
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вы пишите, пишите.
Из вами сказанного понятно более, чем из заключения врача.
ВЫ свои стороны к другим даже не приближайте)
Удалено администрацией...
woman Warrior• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Вот и славно)
держитесь как можно дальше.Максимально далеко.
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вот и славно)
Не могу, вы же пишете в моей теме, а не я в вашей
woman Warrior• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Да понятно, при определнных состояниях самоконтроль отсутвует.
Вот вы и не можете не отвечать.Правда, это не единсвенное, чего вы не можете)
Майструю крила• 23 ноября 2023
Ответ дляТоматико
У больного человека выбор довольно ограничен, но спасибо, что объяснили ))
Если человек болен, ему надо лечиться, а не замуж выходить в 19 лет, зная о своих проблемах. Она ж не невменяемая была, осознавала на что шла.
Царевна в уггах• 23 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Он ей ничего должен и клятву кровбю не давал.
Звідки ви знаєте,що він давав,і які клятви.Як нічо не должен,то і одружуватися не потрібно.Трахався б собі та і все,і розказував би ,що нічого не должен
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Томатико• 23 ноября 2023
Ответ дляМайструю крила
Лечение не помогает, если срабатывает триггер, если не ошибаюсь около 30% биполярщиков кончают жизнь самоубийством, несмотря на учет и лечение
Пенек Возмездия• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Автор он ещё получил её наследство?
Ну ваще тогда
Майструю крила• 23 ноября 2023
Ответ дляТоматико
Она знала свою проблему, зачем было в 19 лет замуж выходить? 19!!! Имея такие проблемы. Это как зайти в клетку со львом и надеяться, что он возьмёт на себя обязательства не есть тебя.
Томатико• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Никаких. У меня было такое, заказывала светло русый, ушла шатенкой))) Сказали шо так и надо и позже смоется. Ничего не смылось. Какие вы обязательства видели в обществе где никто никому не должен?
Вспомнила блогера, который более 6 лет живет за границей, сказал, что научился подписывать договора почти не глядя. Вот инфантил и жертва. Так сами виноваты, нужно было с собой еще парочку стилистов взять , чтоб на контроле держали покраску ))
woman Warrior• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Пример чего?
Как Vipera berus курит в вашем воображении?)Это не ко мне, это к спецам.Профильным.
Щось не спиться• 23 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Все це треба ще довести в суді.
Але чомусь чоловік не захотів піти.
Пояснюю чоловік є спадкоємцем першої черги. Тільки якщо в судовому порядку визнають що він довів жінку до самогубства то тільки тоді він ніхрена не отримає, а усіх інших випадках чоловік спадкоємець.
І що саме він міг успадкувати з цього шлюбу? Вона що, багато змогла заробити в свої 24 з такою психікою? А якщо подароване майно - то батьки мали б оформити так, щоб він не міг претендувати. Навряд чи взагалі вона працювала, може щоб наряди вигулювати, не більше
Царевна в уггах• 23 ноября 2023
Ответ дляМайструю крила
Навіщо ви дівчину виною робите? Дівчині 19 років, кохання і все інше,а ви так пишите,наче там тьотці 50 років,і в неї купа життєвого досвіду,дівчина жертва,що в чоловіки собі,козла вибрала
Томатико• 23 ноября 2023
Ответ дляМайструю крила
Влюбилась, мало ли … а когда выходит ? Если все псих расстройства хронические и не лечиться, а только корректируются. Ну и муж ее явно на льва не тянет)
Пенек Возмездия• 23 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
У людей есть части квартиры в родительском жилье, раньше была приватизация,так что он мог получить как муж , а это тоже деньги не 3грн
Щось не спиться• 23 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
А вы напрасно и на таких женщин злитесь,вы посмотрите сколько девочек с детьми сами кукуют,сколько девочек согласны быть любовницами,сколько за кружечку кофе и обещания любви готовы с любым быть)))
И кто виноват в их низкой самооценку и желании быть с первым попавшимся, лишь бы не обеспечивать себя самостоятельно? Дайте угадаю ) Родители. У таких ’девочек’ всегда кто-то виноват, кто-то им должен, ведь они ’хрупкие ранимые девочки’
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Ох, вона побільше вас заробляла та побільше чоловіка) Вони арендували житло, в нього нічого немає
Алина-1240• 23 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
А зря смеетесь,тот кто их воспитывал виноват
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Так тут вроде бы наоборот все самодостаточные и от того злющие))
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
с достижением совершеннолетия ответственность за свою самооценку и за свою стабильную психику переходит на плечи этого совершеннолетнего.
Пенек Возмездия• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Он всё унаследовал с родителями её?
Капец вот это ему фартануло кабелю, богатый стал жених ?
Алина-1240• 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
Человек с изломом психики останется в том возрасте,в котором его изломали)))следственно вы можете получить 40-ка летнюю девочку,с поведением и травмами двенадцатилетней
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Он всё унаследовал с родителями её?
Нет, конечно добрачную квартиру её матери он делить не стал, делать ему нечего
Пенек Возмездия• 23 ноября 2023
Ответ дляDoe
Нет мама с папой виноваты пока не помрут
Пенек Возмездия• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Чего не делил ? Он же наследник
Doe• 23 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
так воспитали или изломали? )) травмы есть у многих с детства, это не значит что они остались в том возрасте, просто они взрослые с травмой
поведение 12летней в 40 лет это уже отсталость клиническая
автор Ms. Доброта • 23 ноября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Чего не делил ? Он же наследник
Наследник чего? Квартиры её матери?
Щось не спиться• 23 ноября 2023
Ответ дляТоматико
Если я прошу официанта принести мне салат из меню, но только без какой-то специи, так как у меня на нее аллергия, он никогда не слышал и не знает о таком, и игнорирует мою просьбу, думая, что выделываюсь, я задыхаюсь и умираю, он виноват или нет?
Если вы знаете о такой своей особенности , то готовите себе сами.
Если знаете, что психически нездоровы - не вступаете в отношения. И правильно было бы не рожать, если доподлинно известно про генетически намледуемые заболевания у одного из родителей.
Знаю случай, когда родители жениха умолчали о его заболевании. Он сам давно умер, она продолжает тянуть их уже взрослого ребёнка с заболеванием, исключающим самостоятельную жизнь. Хорошо хоть не лежачий ребёнок