Ms. Доброта• 22 ноября 2023
Если муж зная ранимость жены изменил и она покончила собой, он виноват в её сме?
Есть пара, муж знал о её отношении к изменам, знал, что она слаба психологически, ранимая. Он изменил, она об этом узнала и покончила собой. Муж виноват в том что случилось? (Молодые, ему 30, ей 24)
Царевна в уггах• 23 ноября 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ну то, что он козёл и кобель - это факт.
Но что врачи говорят, что к суициду склонны люди с шизофреническими закидонами - он не виноват. Она бы всё равно нашла повод, не измену так другой какой-то потом. Лечить её надо было, это да.
Це ,які лякарі таке говорять? Ви знаєте,що в мене в сім´ї у людини з депресією,спроба самогубства була коли нові таблетки дали побічну дію, чоловік там свою жінку спас. шизофренії в неї немає.А ви вже діагнозів наставили
Ms. Доброта
• 23 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Да не стоят на учёте 2 месяца!))
Прекращайте, вы или не очень разбираетесь или правда сочиняете.))
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
С кем с ними, если у меня другая информация от психиатров? Когда девушке составляли заключение после смерти, сам психиатр сказал, что если бы не триггер, она была бы жива, в её случае. И что многие пациенты остались бы живы, если бы не триггер (потеря ребёнка/мужа, не важно). Вот можете сами пойти и поспорить, если вам это так интересно
Наша жизнь натыкана разными тригеррами, не этот так другой, не сегодня, так завтра. Она сама решила себя лишить жизни, это очень серьезный поступок. Явно проблемы с головой, а не с мужем.
ЛісАпетная• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Не надо про мою голову, про свою думайте больше.
В психиатрии нет учёта на 2 месяца или вы имеете ввиду, что 2 месяца до смерти? Так значит девушка вообще была в остром периоде и психиатр не заметил это?
И ещё если вы видите , что есть причины открыть дело о доведении человека до смерти, почему не обращаетесь с заявлением?
Ms. Доброта
• 23 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Удалено администрацией...
ЛісАпетная• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Сажают за разные причины. Не поверите, даже за строгий домашний контроль доведший ребёнка до самоубийства. Это показывает только то, что вы не собираетесь ничего предпринимать, а только потелепать языком.
О психиатре ещё раз - в остром состоянии ведутся консультации с врачом , иногда госпитализируют, но не как не отправляют домой на 2 месяца. Значит врач не заметил таки острого состояния. Об учёте вообще бред бредовый пишете, реально не понимаете о чем даже речь.
ВЫВсеВрете• 23 ноября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Статья доведение до самоубийства.
яку нажаль дуууууууже важко довести.....
Звоночек• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Да не поставят на учёт, не назначат препараты и не отпустят на пол года гулять
Есть контроль, попросили бы прийти недели через три
Откорректировать дозу хотя бы
Почему никто не поддержал? Вот хотя бы Вы
Сколько подробностей знаете
И нифига не было сделано для подруги
Люди, кто в теме депрессий, триггеров и всей этой кухни видят Вашу ложь
Лечитесь
Откорректировать дозу хотя бы
Сколько подробностей знаете
И нифига не было сделано для подруги
Лечитесь
Звоночек• 23 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Врач всё бы заметил
Если бы был реальным, а не выдумкой автора :)
МАМА НИКИТКИ-2• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Кримінальну справу ніхто не заводить за зраду
Аааааа… ну тоді скарга на трольну тему.
МАМА НИКИТКИ-2• 23 ноября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Удалено администрацией...
Робить. Но виключно в рамках кримінальної справи.
Автор погано підготувалась. Сідай, одиниця
МАМА НИКИТКИ-2• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Ой… покази змінились. А кримінальну справу ж не заводили…
Ms. Доброта
• 23 ноября 2023
Ответ дляЗвоночек
Откорректировать дозу хотя бы
Сколько подробностей знаете
И нифига не было сделано для подруги
Лечитесь
Откорректировать дозу хотя бы
Сколько подробностей знаете
И нифига не было сделано для подруги
Лечитесь
Удалено администрацией...
Ms. Доброта
• 23 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
У вас ще й з розумінням прочитаного біда)
Ms. Доброта
• 23 ноября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Ms. Доброта
• 23 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Ребёнка, а не взрослую женщину. Не смешите тут со своей статьёй за измену. Никто руки ноги не связывает, чтобы контролировать и насильно уж тем более не госпитализируют.
Рассказница• 23 ноября 2023
нет
возможно виноват в том что не отправил к психиатру вовремя
если же она стояла на учете то виноват врач
Рассказница• 23 ноября 2023
Ответ дляВареничніца
Ей нужно было рвать отношения сразу,как поняла что кукуха начинает ехать
точнее ему
Рассказница• 23 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Она не больная на голову.и простите,любят человека,а не здоров-нужен,заболел -не нужен.даже если она и кукушкой поехала
вы сначала поживите с психически нездоровым, особенно если он лечиться не зочет, а потом судите
Рассказница• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
То есть вступая в отношения нужно заранее быть готовым, что тебе изменят?
конечно
другой человек не ваша собственность
Ms. Доброта
• 23 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
Рассказница• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
такое впечатление что это вы немного нездоровы и накидываете на вентилятор
подругу выдумали? подумываете как мужа своего наказать?
самоубийство - это крайняя степень психотклонения
человек к этому склонный не ’даже к психиатру пойти’ должен, а не вылазить от психиатра
Ms. Доброта
• 23 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
Рассказница• 23 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
автор, пожалуйста, сходите к врачу или попросите когото дееспособного вас к нему отвести
Ms. Доброта
• 23 ноября 2023
Ответ дляРассказница
Спасибо за заботу, но я туда ходила, когда получала водительские права и по по работе приходим регулярно) Можете похвастаться тем же?
Ms. Доброта
• 23 ноября 2023
Сейчас наверное некоторые участницы вообще в обморок упадут, если я напишу, что я сама работаю в правоохранительных органах и ночью не сплю ибо нахожусь на дежурстве)) уже предвещаю очередное ’трооооллль, завраааалась!’
дурка отдыхает)))
Сирожено_пирожено• 23 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Пациент - клиент врача, врачи не обязаны жениться на них))
Вам никто не обязан ничем , пора уже понять что за вашу жизнь могут нести ответственность только родители и то до определённого возраста. У девушки была инвалидность?
Не передергивайте, вы прекрасно поняли о чем я. Когда вас ударит человек на улице или устроит пожар в вашем доме, не забудьте повторить, что вам никто ничего не должен. С этим никто ничего не должен совсем уже до ручки дошли. Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт
Пенек Возмездия• 23 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
И что с этими микрочастями делать? Родители и братья-сестры тоже наследники после дочери. Делится её часть на всех.
Родители и муж первая линия, при чём тут братья сестры.
Парасюха• 23 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну...Слушайте, кто его знает от чего она ещё хочет свести жизнь с концами? Завтра она может захотеть это сделать, потому что он ей шубу не купил, например. Это жизнь. В ней всякое может случиться. Человек психически не здоровый был. Второй человек не может всю жизнь соответствовать чужим ожиданиям. Получается, что это огромная манипуляция другим человеком. Ведь, элементарно, могли пройти чувства, а ты все равно обязан жить с человеком, ведь он психически не здоров, может покончить жизнь самоубийством. Поэтому вот так поверхностно судить очень сложно.
+1,а может он и изменил потому как все достало уже...