Ms. Доброта• 22 ноября 2023
Если муж зная ранимость жены изменил и она покончила собой, он виноват в её сме?
Есть пара, муж знал о её отношении к изменам, знал, что она слаба психологически, ранимая. Он изменил, она об этом узнала и покончила собой. Муж виноват в том что случилось? (Молодые, ему 30, ей 24)
ЛісАпетная• 25 ноября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Не герой, я написала - кобель, мудак и прочее, но в смерти суицидницы не виноват.
ЛісАпетная• 25 ноября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Не готов, не женись. Не бери на себя ответственность. Терпеть не придется. Трахайся по жизни свободно, никого не обнадеживай напрасно.Трах теперь основная цель у большинства половозрелых. Не можешь держать слово, не давай.Развелось балаболов.
Вот именно, есть проблемы с психикой - иди к врачу , а не вступай в брак. Слава богу детей не наделала .
КонФФетОшка• 25 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Да хорошо, что кобель не расплодился.ВИНОВЕН,
КонФФетОшка• 25 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Виновен.
ЛісАпетная• 25 ноября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Был бы виновен, открыли бы дело, тем более автор писала, что сама работает в МВД.
Чудовий каламбур• 25 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
А с чего вы взяли что у вас нет? Только потому что вы не суицидница?))
ЛісАпетная• 25 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Именно так, мне с детства вложили в голову, что самое ценное - это жизнь, остальное временные неприятности, жизненный опыт. Из-за штанов убиваться не буду, но тема не обо мне если вы заметили.
Чудовий каламбур• 26 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Вы вопрос поняли? Кто вам сказал, что вы здоровы? Или вы считаете, что единственный критерий здоровой психики это отсутствие склонности к суициду? Тогда у меня для вас плохие новости
ЛісАпетная• 26 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Мне все равно на ваши новости. Психически здоровых сейчас в нашей стране нет, я уже писала о том , что депрессии подвержены все наши сограждане всвязи с ситуацией, а вот склонны к суициду единицы. Если бы мне нужна была ваша оценка, я бы создала свою тему.
Чудовий каламбур• 26 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Логика покинула чат. Вы выше написали, что если есть психические отклонения, то нужно идти к врачу. Почему вы ещё не там, если вы тоже не здоровы? Не знаю какие у вас там депрессии, у меня ни разу не было за весь период войны. Я фаталист и меня ничего не пугает. Так что не надо за всех говорить. И да, не создали бы вы свою тему, потому что все больные считают себя здоровыми и им не нужно ни лечение, ни советы
ЛісАпетная• 26 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Слушайте, если вы не можете обсуждать тему в нейтральном статусе и вам необходимо перейти на личность, давайте лучше обсуждать вас, а не меня. Были ли мысли у вас о суициде?
Чудовий каламбур• 27 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Выше написала, учимся читать. Ни разу не было даже депрессий. Но для вас триггер видимо только суициды, а при депрессии вы шибко здоровая и к врачу вам не надо))))
ЛісАпетная• 27 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
На сколько я поняла вы считаете меня больной, а себя здоровой?))
Чудовий каламбур• 27 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Нет, но я и участницу темы не обсираю и считаю вас не здоровее её, просто диагнозы разные. У таких как вы триггер на суициды, а по факту полно других тараканов в голове
ЛісАпетная• 28 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Я спросила вас, считаете ли вы себя псисически здоровой?
Чудовий каламбур• 28 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Считать вы можете что угодно, а диагнозы имеет право ставить только врач. Мой ответ - не знаю. Никогда не ходила, ибо не было ни депрессий ни каких либо других симптомов, которые бы заставили туда пойти.
ЛісАпетная• 28 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Зато знаете, что у меня - удивительно))
ЛісАпетная• 28 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Вы считаете себя не очень здоровой, потому что уже сами нагородили в теме ерунды и не знаете как выкрутиться. Сказать здорова вы не можете, потому что утверждаете, что все психически больные это не признают, и сказать, что больны тоже не можете, потому что выше уже сказали, что здоровы))
По теме:
Девушка видела изначально , что шла замуж за кобеля, потому что вы считаете, что это видно на этапе знакомств, хотя и знала о том, что такое замужество принесет ей смерть.
По вашей идеалогии:
Вы фаталист, но считаете, что самоубийство - это дело рук парня : здесь вообще странно, как фатальное самоубийство может зависеть от парня.
Вы написали, что все по теме сказали и не собираетесь сутками обсасывать смерть погибшей, но сами на пост не адресовавшийся вам вовсе, написали мне и сидите тут со мной уже неделю.
Заметьте- это вы так написали, а не я, при этом вы пишите , что я не логична.
По теме:
По вашей идеалогии:
Чудовий каламбур• 28 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Зато знаете, что у меня - удивительно))
У вас что-то с памятью, вы сами это сказали, что психически здоровых в Украине по вашему мнению нет и все подвержены депрессии. Явно же из своего опыта пишете. Так что где вы здоровы?
Чудовий каламбур• 28 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
По теме:
По вашей идеалогии:
По теме:
По вашей идеалогии:
Ничего не поняла из вашего набора бреда, ну да ладно. А особенно посмешили умозаключения обо мне, что я уже якобы фаталист, хотя в судьбу вообще не верю)))) Идите к психиатру, потому что фантазии о посторонних людях это уже серьёзно
ЛісАпетная• 28 ноября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Ладно, крутите вашу письмку а трубочку, вы мне уже поднадоели порядком. Прощаюсь с вами , мисс логика.))
Чудовий каламбур• 28 ноября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Ну так это же для вас измены впорядке вещей и смена человека одного на другого, как зубную щётку поменять, вот сами и крутите свою, у меня таких проблем нет)))