Ms. Анонимная• 23 ноября 2023
Что делать с вечно спорящими мужем?
Нам по 40, женаты 6 лет и есть маленький ребенок.
Все устраивает кроме его упрямство или тупость я не знаю как это назвать, он может что-то доказывать пока не по скандалим, вот например фильму 5 лет а он доказывает что он ещё в садик ходил этот фильм видел, доказывает что на там определенной улице когда-то был рынок хотя его там никогда не было, я выросла рядом и не могу не знать а он не местный, и так во всём.
Потом после сорры может загуглить в интернете и говорит ну я немного ошибся или я тебя обниму и не злись, а меня он бесит прям после такого.
Мудрые женщины подскажите как с ним разговаривать?
Не прохожу мимо• 24 ноября 2023
Ответ дляСоображалочка
Так отдохните.
Вам же главнее выиграть спор, чтобы он признал свою ошибку.
Розовая куртка вам не идет.
Не прохожу мимо• 24 ноября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Хорошая идея, только он и так всю зарплату отдает мне
Тогда совет стар: готовьте себе ’подушку’.
Не прохожу мимо• 24 ноября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Да вот если бы только со мной спорил. С ним скоро перестанут общаться окружающие
Он же явно позорится. Как люди этого не понимают.
Кубик Рубика• 24 ноября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Нет не мордой ткнуть, он не только со мной такой он даже с соседом выходит по курить и такую херню несёт и думаю блин, а мне казалось муж у меня умный. Он очень был спокойный раньше а сейчас возможно на фоне болезни, у него со здоровьем проблемы начались, мне его очень жалко но когда он спорит чувствуешь себя идиотом
Есть хорошая фраза: умный всегда уступит!
Из-за всякой херни собачиться - только себе хуже делать.
Бандитка Сью• 24 ноября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Вот именно это каждый день 🥺
Удалено администрацией...