КоролеВешна• 23 ноября 2023

Измена , любовница рожает через месяц

Уехала с началом войны в Германию, не потому что так страшно было, а потому что муж пил пиво каждый день, 2-3литра всегда. Уйти не было куда, двое детей. Два раза приезжала к нему в Украину. С июня 22 года работаю в Германии, хоть и минималка но нам хватает, так как в Украине жили скромно. Мне позвонил муж этой женщины и все рассказал, что они уже оказывается год вместе. Месяц назад муж просил простить его, говорил что любит нас и может ребенок и не его. С ней расстался. Мы поехали к нему на две недели и я даже пыталась простить его. Говорил что сделает для нас всё, и бросил пить даже.Но сегодня узнала что они вместе опять. И он опять бухает..Она кстати замужем ещё, тоже любит выпить, даже беременна пьет. Я все понимаю, но так обидно и больно мне. Хотя ведь думала что не люблю его давно. И чувствую свою вину, что уехала, вроде как толкнула на измену.
Чавонадо• 23 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Она не живёт с ним уже 2 года, но не в разводе
Звідки Ви знаєте такі подробиці? Вам всі звітують
ПлакалаВАвто• 23 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Как не думать про них, я мега занята, двое детей, курсы немецкого, работа, но мысли лезут как они вместе будут няньчить ребеночка, и мне прям плохо. Хотя про измену знаю пять месяцев, но накрыло как то сейчас только. Он обвиняет меня, что я уехала и разрушила семью. Я ему не изменяла, и надеялась что закончится война и он приедет к нам. Но было условие что он бросает пить, только так. У нее тоже двое детей уже есть.
Сегодня бросит, завтра опять начнет. Чтоб забрать его, вам нужно будет его содержать полностью, без этого никто ему документы не оформит. А потом он и своего ребенка вам подвезет.
Ну шо не так?• 23 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Есть ли смысл подавать на алименты? Он работает неофициально. Не думаю что он будет сильно детям помогать, так как денег нет никогда у него и знает что я зарабатываю хорошо.
А писали що у вас мінімалка
автор КоролеВешна • 23 ноября 2023
Ответ дляНу шо не так?
А писали що у вас мінімалка
Минималка в Германии, для нас достаточно.
автор КоролеВешна • 23 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
Он мне звонил и не один раз. Он мне рассказал про их встречи подробно. И то что она беременна тоже рассказал.
Я тут с краю постою• 23 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Как пережить это без вреда для себя?
Ну вам уже проще. Вы пристоились и строите новую жизнь, вот на ней и сосредоточиться
бювет_в_обед• 23 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
К сожалению это правда...
Як його звати?
ЛисаЛилу• 23 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
З якого дива?
у этой любовницы уже есть 2 детей от ее мужа + беременность от мужа автора. Если муж любовницы запишет дите на себя - будет многодетный. А если муж автора на себя запишет, он и выехать сможет
Бубль Гум)• 23 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Поздравляю кого ждете?
люблю_тортики• 23 ноября 2023
звідки чоловік коханки знає Ваш номер телефону?
Кокосиха• 23 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Радуйтесь что избавились от алкаша.
Это я вам как дочь такого же говорю и мой отец тоже сделал ребенка от такой же пьющей на строне
Кокосиха• 23 ноября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Как пережить это без вреда для себя?
Вы уже пережили давно. Просто драмы захотелось
Nelly-4875• 23 ноября 2023
Ваш муж без бабы жить не может, а вы без члена угасаете смотрю. Пусть алкаш , зато свой и рядом. Ну фу же!!!!! Это про вас, автор! Буду принимать его после писек любовниц, досасывать за ними, а то чувствую себя виноватой, что алкаша дома оставила 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️