Я от приготувала вдруге за життя і думаю чому я не готувала раніше цю просту і божественну страву.
Роблю 50/50 з квашеної і свіжої капусти і свіжого і копченого м’яса
Ответ дляАllAVERA
Я просто тушу капусту с мʼясом
Свіжу? Мʼясо обсмажуєте?
Olga Zelenyak• 23 ноября 2023
Никогда)
А свежую капусту тушу с телятиной. Сначала мясо обжариваю в казанке, потом лук, морковь, помидоры либо томатную пасту, потом капусту добавляю. Можно еще туда половинку болгарского перца порезать и когда уже готово мелко порубленную зелень.
Sk-kik-mango-tesco• 23 ноября 2023
Редко, но люблю. Кстати, на этой неделе купила капусту первый раз за год, уже и тушила и борщ сварила
Ответ дляАнастасия К.
Дайте рецепт, плиз
Я майже нічого не готую по рецептах.
Але зараз пошукаю схожий на мій
Kateryna-S• 23 ноября 2023
Готовлю раз в год или два года. Занимает это у меня дня 3-4. Так как живу в жарком климате, то это замечательное событие происходит в рентованном домике в горах. Обычно днём катаемся на лыжах, а вечером добавляю очередной вид мяса или птицы копченой или сосисок, тушу около часа и на ночь замораживаю всю огромную кастрюлю прямо в снегу на улице и так 3 раза. Капуста и свежая и квашеная. Специи много разных. Вино. Грибы. Потом замораживаю маленькими порциями и на несколько дней хватает.
Божественное блюдо.
Ответ дляKateryna-S
Вот с прошлого года фото.
Ooy, так гарно