Бджолина королева• 23 ноября 2023
Что это у меня за бзик
Покупать вещи, которыми не буду пользоваться. Покупаю конечно с целью пользоваться, но не получается. Так у меня лежат всякие приблуды для скрапбукинга, потом я решила вязать, накупила ниток, духи отливанты и просто духи, три картины по номерам, шторы, пошить надо, год лежат.,до этого отреж на скатерть лежал, три года, пошла наконец то. Сейчас книги. Раньше я читала запоем, сейчас чтение не идёт совсем, но книги покупаю. В том числе и детские, но читать не успеваю. Как остановить себя
Бджолина королева
• 23 ноября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Купите игрушку для взрослых. Вас это отвлечет
Боюсь затянет, насобираю коллекцию
Бджолина королева
• 23 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Много денег лишних, наверное
Лишних денег, а тем более много не бывает
Говорю-балакаю• 23 ноября 2023
Віддавайте на благочинність. Не жалкуйте. Речі мають працювати та служити. Інакше це мотлох. Виносячи мотлох, ви очищуєте простір для чогось нового потрібного.